Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

фельдшер СТО

Пользователь
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

фельдшер СТО стал победителем дня 25 июня 2012

фельдшер СТО имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 обычный
  1. Прошу прощения за не гиппократичность ,но мы в свое время таких активистов лечили МОДЕРАТОРИУМ: РЕЦЕПТ ТЕРАПИИ ВОЗМЕЗДИЯ УДАЛЁН, ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫНЕСЕНО СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!. А кто она по профессии была?
  2. docent Да ни о чем собственно,просто меня лично удивило,вот и поделился. Меркурий просто стыбрил идею у Асклепия.Торгаши они такие
  3. Видимо кто то из бывших медиков там рулит
  4. Это ясно.Но вот смотрю и слушаю Кубанских хлопцев и очень хочется на все плюнув,бару голов из берданки снести .Хотя конечно пока до крайностей далеко
  5. Спасибо Здравствуйте Елена. Да как то так понимаете... Не хочу что б меня обьебегоривали. А посыл Ваш впечатлил!Жаль у нас таких практически нет.Всех закошмарили. И в принципе считаю,что тем кто после всех этих реформ остается в медицине,нужно получать юридическое образование.Либо проводить конференции с юристом. P:S; если уж у нас министра здравоохранения(http://www.kp.ru/online/news/1288999 )загребли,то наши "небожители" точно безгрешные.Вот только не рассказывают заразы как квартиры,да машины детишкам покупают.Не хотят делиться тайнами успеха ,хоть тресни .
  6. Коллеги,простите за мой французкий,но можно по буквам. Приказ № 100 отменен(редактирован)?Предыдущее Приложение № 5 к порядку оказания скорой медицинской помощи, утверждённому приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от «__» _________ 2012 г. № ___ ни даты,ни номера приказа.
  7. Вот как эта витиеватая формулировка применима например к нашему городу(186,000)?
  8. По мордасам будем считать я себе насусолил потому что нет их в списке профессиий относящихся к тяжелым и вредным... Дык бегут из него,потому как деньги взымаются аккуратно а вот отдача от профсоюза нулевая.Я не в плане материалки ,в общем и целом так сказать. А по поводу 100-го приказа нам ничего не показывали(ищем сами в просторах интернета),лишь устно поставили в известность о снятии бригады.Ничем не мотивируя. А ВООБЩЕ ,БУХГАЛТЕРИЯ В ПЕЧЕНКАХ СИДИТ Есть у нас принципиальные...но их единицы.
  9. Здравствуйте Елена.По существу могу пояснить одно.В городе было 4 п/ст-обьединили до двух.При обьединении сократили по бригаде вроде,потом еще по одной и сейчас вновь.По факту на наши 186 977 человек .Без учета пилигримов ,братьев и сестер из СНГ и просто приезжих 8 фельдшерских бригад,одна педиатрическая ,три кардио бригады (фельдшера с кардиографом),1-а реанимация(по случаю) и одна псих бригада.Адресов как грибов в лесу-то нет то поляна. Вот и задается народ вопросом....А в бухгалтерии народу как грязи.ФОМС по идеи должно интересовать сколько сотрудников сможет оперативно среагировать на ЧС допустим и прочих недугах.А если идут опоздания(не по вине бригад,диспетчеров),а по причине нехватки бригад.Наши тяжко больные,либо их родственники звонят в ФОМС и что дальше?Чья вина?Кто стрелочник? извините,после суток,не совсем понял суть вопроса....А про профком погорячился,может и не едят они жирных крошек со стола главбуха и главвраГа -своего хватает столика.Но вот то что бездействие полнейшее,это факт.Председатель профкома одновременно старшим фельдшером п/ст является.Коллдоговор уже больше 6 -ти лет не принимается.Зато туды(в колдоговор) упорно впихивается дополнительные 14 дней к отпуску для работников бугалтерии за особые условия труда.И главвраГ это настойчиво нам доказывает при редких собраниях "безинициативной" группы. Количество сотрудников в профсоюзе примерно 30-40 человек из 270-300.
  10. У нас http://ru.wikipedia.....BD.D0.B8.D0.B5 бухгалтерия-главврач(очередность именно такая) решили снять две бригады.Приказ пока не видили.С февраля совмещение только до 0,5 ставки.Штат бугалтеров 10-13 человеков на 270-300 коллектива.Но,что и как,они пока не в курсе. Бригады сократили,ссылаясь на упразднение приказа №100 о количестве бригад на душу населения и что сейчас все на усмотрение руководства.Профком как водится с ладошки крошки жирные поднимает и не вякает. Может у кого были встречи с представителями ФОМСа?Поделитесь инфой.
  11. Доброго времени суток коллеги. Вопрос следующий.Был крайне удивлен узнав,что в Челябинской области,в статистику вызовов не входят : пьяные,безрезультатные,дежурства на мероприятиях,отказы на месте и в пути следования.При этом естественно нет нагрузки,а бригады валются от нагрузки.В соседнем городе сократили 1-у бригаду.На все вызова ездят фельдшерские бригады.Премий и процентов жирный ноль.У кого имеются сведения по данной теме.Если возможно без "лишней воды",так сказать по существу-приказ такой то и т.д.
  12. Как хорошо все,да складно в репликах. А кто-нибудь из писавших встал бы у руля минздрава? У всех как посмотрю интелект аж через апоневроз выдавливает,а выхлоп нулевой. Так что дебаты и еще раз дебаты-слюнобрызгание. Один момент. Госдума очень быстро приняла закон о митингах-ПАРАДОКС!Но очень тянет с другими законами.Большинство в госдуме едросов.Так что я пологаю нам ( скорякам) ждать хорошего,либо ООООЧЕНЬ долго,либо не придется вообще. Вся наша энергия уходит на писанину в различных сообществах(книги жалоб),а на большее силенок,смелости не хватает.Вот сейчас сидишь,читаешь,кумекаешь и ВСЕ. Сплетни по углам и по курилкам,отважных и храбрых не осталось.Есть гламурные,хитовые,крестьяне,быдло и т.д. людишки. Отвага в сердце умерла-пришел ее финал.........................................
×
×
  • Создать...