Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

о щ

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  • Helot

  1. Карелия г.Сегежа. Спасибо гл.врачу сняли рации с машин ,,скорой помощи,, для экономии финансов.Ездим с сотовыми за 800 р. для отзвона диспетчеру на 03 так бесплатно.Попробуйте например позвонить 03 в Новый Год-нет связи мы отдыхаем , линия переполнена! А позывной был ,,ПИНЦЕТ,,
  2. не надо обобщать!я впереди своих девченок фельдшеров в квартиру на психоз вхожу!и носилки не дам нести вобщем не все водители такие!
  3. Когда водитель и фельдшер сработались вместе не один год ,водитель знает чем помочь,что подать.Если надо на лево зарулить то не вопрос,просто едем.
  4. Шестой год на ,,СКОРОЙ,, водителем , З/П 3тыс. аванс и 7-8 получка ,нам бы ваши 18-40 я бы и без фельдшера на вызова ездил!!!(шутка) У нас даже рации сняли что-бы за ,,частоту,,не платить ,ездим с сотовым телефоном(03 бесплатно!) для отзвона диспетчеру!
  5. на СОБОЛЕ рулим 3 года,поменяли все навесное на двигателе по2-3 раза. На диагностику инжектора приходится ездить раз в 2 недели.Рама лопнула в 6 местах,а также кузов и траверса крепления двигателя.Редуктор зад.моста на СТО перебирали 2 раза,на днях загудела коробка на 4 передаче.Верните нам наш УАЗ -горя не знали.А с ГАЗЕЛЯМИ другие экипажи тоже мучаются (4на4).Да вот еще ,на СОБОЛЕ пробег за 3 года 200 000км.это ресурс на списание для него. а у нас на ГАЗЕЛИ две каталки на пополам сломались!!! на завод отправили и тишина.....
×
×
  • Создать...