Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зелёнкин

Пользователь
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зелёнкин

  1. Есть информация точная, когда и где будет турслёт?
  2. Это ты поторопился, а дознание устроить, выйти на заказчика (чем чёрт не шутит).
  3. Альтернатива обычно в июле, последнее время из-за малого числа любителей альтернативить она (альтернатива) проходит у админа на даче, в узком кругу лиц, скажем так лица приближённые к очку императора А по турслёту, скажу прямо, хереет турслёт, много пьянигидролизной, практически не с кем стало под рюмочку душевно поговорить, лишь бы накидаться побыстрее. Единственное порадовало знакомство с Олегом, такие задушевные песни пел под гитару.
  4. Я могу и 1ого приехать =)))) А кто капитанша?
  5. А выдвигаемся какого числа? Встанем рядом с ЦПС? Полянка там вроде нормальная.
  6. Я поменялся. Планирую быть, если финансы не подведут. Андрюха вы на старое место встанете?
  7. За-то там я узнал, что морду лица можно зажарить до состояния курочки гриль на солнышке =))))) Люто завидовал ЦПС и 11 стоящих в ивничке.
  8. Удался турслёт. Поляна хорошая, но мало тени, ОЧЕНЬ мало тени. Вернулся, посмотрел в зеркало, варёные раки и то бледнее. А ЦПС как всегда самое казырное место нашли, правда за забором, от турслёта отлучённые, но тенёк, прохлада, очень хороший заход в воду.
  9. А Зелёнкин подарит ему свою палатку Монолит 4.
  10. А ты приехать собираешься? Если, что я в лагере Фельдшер.ру Но у нас большие проблемы, грузовая газель поломалась и имущество фельдшер.ру везти не на чем. Из-за этого еду только в пятницу.
  11. А так же бензогенератор и холодильник "ЗИЛ"
  12. Телефончик можно, а главное, нужно тут написать. Желательно ещё знать, что им говорить про адрес доставки? 4 куба это на подстанцию или всего 4 куба?
  13. Знаете Гриф21, для меня Черноголовка была опой мира, но после смс..... "Зелёнкин, приезжай быстрее, тут двое дяденек в засос целуются" (называть их ники не буду), за 3 часа и машину нашёл и приехал посмотреть))))))) Было бы желание, а расстояние не помеха.
  14. Интересно, что на подстанциях говорят о месте проведения слёта?
  15. Не ври, мы уже с тобой в четверг начнём спортивные мероприятия)
  16. Пикачу, а щучка там ловится...мммммммммммммм.... вкуснябельно, это нас 21 век испортил. Так мороженка испортилась, вот если мясной продукт, то бери нарофоминский мясокомбинат, не прогадаешь.
  17. Вот лет 15-20 назад там было вкусное мороженое.
  18. Так 10 лет езжу и только спортивные напитки, морсы там, чай, кофе =)))))
×
×
  • Создать...