Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

медичка

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент медичка

  1. может, туберкулез ВГЛ? Другая какая инфекционная кака?
  2. Я учусь в интернатуре по специальности Скорая помощь. В ближайшем будующем (конкретно - в конце августа) планируется прибавление семейства. Вопрос: оплатят ли мне декрет? Если да, то как интерну, или как врачу? Трудоустроят, или просто на улицу выставят? Что насчет наших контрактов, по которым мы должны отработать 3 года? Что говорит закон по этому поводу?
  3. Кстати, вопрос к вечерникам: а требуют ли при поступлении на вечернее и заочное военный билет предъявлять?
  4. Поступить можно. Вопрос в количестве знаний. Например, поступить после спецшколы при данном вузе значительно вероятнее, чем после обычной школы. Особенно провинциальной. Поэтому шансы у ваших детей неплохие. Главное, чтобы обучаемость и желание учиться были. Да и вам сейчас не проморгать - пристроить на курсы или в спецшколу. А там хоть в ЛГУ на юрфак. Кстати, неужели они в медицину собираются идти?
  5. Знакомый альпинист вдохновился нашим сайтом и написал медицинско-альпинистский прикол. По ходу в тему. "На альпинистских сборах врач читает лекцию альпинёрам об оказании первой медицинской помощи. К концу первого часа слушатели потихоньку засыпают. Неожиданно прервавшися доктор вопрошает:"А вы знаете, зачем альпинисту нужна каска?" По стройным рядам спортсменов шепоток-"Ну, типа, кочан от падающий камней защищает..." Доктор:"Нет. Чтобы голову из малого таза сподручней доставать было!""
×
×
  • Создать...