Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Гарпократ

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Да просто все друг друга знают и не хотят выдать свою личность
  2. А по вашему сейчас в стране что происходит,сигареты,наркотики,проституция причем практически с детского сада.Вы можете сказать что этот путь выбирает себе каждый сам,но зомбирование идет через СМИ. И пока чиновники получают прибыль от всего этого,ничего не изменится.А они думают далеко не опотомках,а о своем нынешнем блогосостояние.
  3. не будет этого не будет,не нужна правитальству отара, искусственно сокращают численность населения,да вы все и сами это понимаетею
  4. Ну вот ввели диспансерезацию по Нац.проекту,а толку то только от неё я не вижу,жолобы есть:"Нет"-здоров иди.Вот и весь осмотр,сами знаете проходили уже не однократно.
  5. Да пусть хотя бы сделают то количество бригад которое пологается на душу населения,а не так что одна бригада работает за пятерых,все было бы легче,как начинаешь этот вопрос поднимать у руководства ответ один:"Не идут к нам люди". И следом же следует:"Тебе что то не нравится? Увольняйся! На твое место три,а то и более человек хочет устроится и работать они будут молча без лишних вопросов". Вот так по и получаешь.
  6. А если у человека нет денег и он голодает и вот вот упадет в голодный обморок, что же их за то ядом морить? А давайте на костре сжигать, как во времени инквизиции. А можно и руки отрубать.
  7. Олег Врайтов!!!!!!!!!!!!!! извените что много знаков!!!!!!!!!! я то и говорю, что наше местное руководство не ценит фельдшеров которые понимают и выполняют работу за врачей нас осталось единицы . Люди бегут от этого унижения,а те кто остались каждый день чистят , но те кто оставляет это ходят и улыбаются и нет им за это ничего
  8. Почему все настроены на какую либо абстиненцию? может я чего то не допонимаю? Но почему же хирург с 30 летним стажем возгласили что:"Это наш!" И при гастродуоденальном кровотечение может быть чередование стула, или я не прав? Но как правило большинство пациентов врет.И с данными клиники которые мы имеем и осмотром, я уверен большинство "поехало" бы в приемный покой хириргии.
  9. Почему в одиночку,постепенно народ подключится, а если объеденить силы и все организовать в один и тот же день то мне кажется на нас обратят внимание и займуться нашими проблемами,ведь беспредел твориться не только в одном городе. А почему вы так категорично относитесь к тем кто хочет подработать? Это же не от хорошей жизни?
  10. А проблема то в чем? Больной был доставлен в приемный покой,претензий при его осмотре от дежурного врача не было,был вызван хирург, женщина я так понимаю получила полную консультацию и лечение,от больной претензий нет,а остальное нас волновать не должно. Или у вас заведомо правильная "доставка" больных считается за ошибку?
  11. Ну почему же? Если в один день всем вместе по всей России объявить голодовку, на нас обратят внимание.Хотя я понимаю ,что на это пойдут не все,но те кто будет согласен могут "падать" в обморок и писаться при этом для большей правдоподобности, клинику то мы знаем.
  12. Morfius,а у Вас то что происходит? Если затронули эту тему.
  13. Наших работников объеденить не возможно,на попытки возразить руководству получаешь только угрозы,да еще ко всему руководитель наш депутат, вот и пишу анонимно,чтоб шапка с головы не слетела
  14. Есть и такие,но кто принимает таких специалистов? РУКОВОДСТВО!!! А все это для того,что бы иметь информатора и подставить их в нужный момент. На нашей ССМП не осталось практически врачей,они мешаут управлять приближенными,а один,как вы понимаете в поле не воин.
  15. И так то работаем в адских условиях бесплатно и уважения со стороны начальства нет, не уже ли вам это нравится??? Из общего числа вызовов за сутки, те кто действительно нуждается в помощи состовляет не более 5-10% вызовов,а все остальное это ТУФТА и недоработка участковой службы. А сколько бригад было избито,оставлено сиротами детей,да именно сиротами ведь есть и случаи с летальными исходами,а руководство бездействует.
×
×
  • Создать...