Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

syrgeon

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент syrgeon

  1. вот недавно (пол года назад) закончил я медицинский колледж и думал откроется передомной огромный и широкий, чудесный мир медицины. но не так всё красиво сложилось..пришёл я трудоустраиваться и в моём "маленьком" городке (Кривой Рог,Украина)место как-то сразу мне не нашлось...главный врач скорой помощи пояснила мол они заключили договор с медицинским колледжем нашего города и взяли 25 человек отуда а так как учился я в Кировограде места для меня нет...ну...я не огорчился подумал -"бывает". поехал трудоустраиваться в ЦРБ на скорую помощь в больничке где проходил практику (20 минут езды от города). Взяли меня правда взяли девятым человечком....а до того девятую ставку разрабатывали 8 сотрудников, ну и стал я им как ком в горле...ну ничего...работаю до сих пор ...сначала каждый месяц на протяжение 3-х месяцев я ездил узнавал про места на скорой....мест как бы не было...но это уже другая история.. первая заработная плата меня удивила а получил я 920 гр на руки....так что мечтать о 2000-3000 думаю не стоит.существенный подъем зарплаты начинается через 2 года когда платить начинаю выездные...а потом через 5 лет когда получаем категорию...исходя из экономической ситуации в Украине этих денег хватает на проезд и на питание..иногда купить одежду. Вот..хотя есть и плюсы: за это время я встретил человека который стал мне хорошим наставником, другом, можно сказать отцом.Я люблю свою работу и не представляю жизни без неё.я готов сутками ездить на вызова...и помогать знаниями и умениями.может не все знаю но постоянно подчитую и учусь у более опытных сотрудников.мой вам совет если вы решили связать жизнь с медициной поступайте в ВУЗ учитесь на врача.У врачей больше возможности-моё мнение и зарплата а деньги как не крути нужны...на одном патриотизме далеко не убедишь...а нашей стране нужны хорошие специалисты!
  2. Доброго времени суток!Кто может поделится копией книги : "Атлас по неотложной помощи " Ханс-Антон Адамс????Очень нужна копия книги!!!!!Спасибо!
  3. Когда я с ними спорил меня, простите ...зачмырили....мол я хреново учился.огромное спасибо за подержку
  4. Доброго времени суток!Рационально вводить при кровотечение гормоны? у нас некоторые специалисты рекомендуют в флакон с натрием хлоридом вводить дексаметазон...заранее спасибо
  5. пришлите пожалуйста alex70241@yandex.ru
  6. тяжелые вызова и старички еще радуют......
  7. ИМХО Львов поступает правильно....из-за того,что реформа-это смерть людей живущих в сельской местности!Из-за закрытия и сокращения отделений в ЦРБ..
  8. Доброго времени суток!Ребята..может кто-то поделится таким вот изданием "Журнал Справочник Фельдшера и Акушерки" очень нужно,очень хотелось бы почитать...в Украине подобных изданий нет...а они очень нужны для практики на скорой...и ФАПа...Буду очень благодарен за любую помощь..Привет всем с Кривого Рога!
  9. доброго времени суток!Подскажите где можно скачать книгу по общей хирургии для медицинского колледжа?
×
×
  • Создать...