Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

morochka911

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о morochka911

  • День рождения 19.09.1969
  1. Бабушка 80 лет. Накануне уже вызывала бригаду по поводу какой-то болячки, был сделан баралгин. Оный препарат болезненный, оставил о себе долгую память. Через 2 дня бабуля в 5 утра просила сделать обезболивающий укол, чтобы давешний не болел.
  2. Уважаемый видимо вы давно были в Архангельске! Газели у нас есть и даже не одна! И мы работаем на них ! Поверьте мне это правда!
  3. хочу такую же! Раскажите как заполучить?
  4. Нам тоже такое обещали. Но пока ещё не воплотили в жизнь. Хотели узнавать всем ли довольны уважаемые граждане. А ещё хотели по нашим следатм письмом отправлять анкеты, что бы обыватель оценил качество нашей работы. Но видимо кризис помешал. Нет денег.
  5. В городе Архангельске есть высотка- 24 этажа. Раньше в далёкие славные времена устраивался забег- кто быстрее добежит до последнего этажа. Думаю что сотрудники скорой обязательно заняли бы первое место. Хотя возможно кто-то и участвовал.
  6. жутко бесит, когда в 3 часа ночи пытаются выяснить : " В конце то концов надо что то делать! Уже 3 неделю болею! Свезите меня срочно в стационар на обследование! " Спорить и переубеждать даже не пытаюсь. На вопрос : " Участкового вызывали?" ответ :" Нет. Неудобно как то. У него работы много."
  7. Боже мой! Какая прелесть! Я думала что только в нашем королевстве такое творится. Ан нет не тут -то было! маразма везле хватает. ситуации везде одинаковые и похожие. Одна большая страна дураков!!!!!
  8. сама не курю и вам не советую, относитесь к работе проще. кроме скорой в жизни много других интересных моментов
  9. неплохо иметь под рукой кислородный балон. навсякий случай
×
×
  • Создать...