Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

neiron

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

neiron стал победителем дня 3 марта 2010

neiron имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 обычный

Информация о neiron

  • День рождения 07.12.1953
  1. Медики еще при каждой удобной минутке свои машины моют, чистят и т. п. Конечно роба потом лоснится. Вонючим и грязным быть не надо , но каждая работа откладывает свой отпечаток.
  2. Аритмия может быть впервые зарегистрированная, пароксизмальная форма,хроническаяформа. Что за привычная?!
  3. У нас её шутя называют клятва Гиппопотаму. Вообще -то это идеологические штучки, юридической отвественности никакой.
  4. Имманентно бабки будут вызывать сп, даже , если мы НИЧЕГО!! !!не будем делать.
  5. Чем вам плоха трубка Гведала- комбитюб? Особенно для фельдшеров. Да на сп и врачам бывает туго с интубацией.
  6. А я с женой, уже двое взрослых детей.
  7. Ненавижу- крепко сказано, но я отработал более 35 лет на бригаде в областном центре и убедился, что СП нас действительно перемалывает. Мы между жерновами руководства, которое требует от нас нереального, и между дебильным населением, которое считает, что мы за копейки должны лизать им жопу и абсолютно всех воскрешать. Я лично от этого устал и хочу идти на отдых. Есть же некрофилы. Видно, что отработали 3-5 лет, "опытный сотрудник". Все впереди. Укатают сивку крутые горки.
  8. Прискорбно, но и у нас по Г.О. есть вопросы в зачете. Причем совершенно нас не касающиеся, это прерогатива МЧС. Мы уже давно поняли, что это инструмент для снижения зарплаты. Не удивлюсь если какая - нибудь "пердунья" будет нас просвещать по поводу свиного гриппа, о котором сама ни х.... не знает. Вот такое бытие.
  9. Много лет на СП, но впервые встретил мои любимые слова. Больше того- это мое кредо. Если бы работали вместе, то я бы посчитал за плагиат. Привет единомышленнику!!!
  10. Самое главное, что эти "зачеты"- полная тупизна, половина вопросов из 100 вообще близко не для СП, и что очень прискорбно, они влияют на кол-во тугриков.
  11. Уважаемые коллеги, мне кажется, что мы идем уже на очередной круг и тему можно закрыть.
  12. Пожалуй, это самое верное определение. Хочу добавить:уважаемые коллеги- фельдшера,в нашей дискуссии нет и намека на то, чтобы как-то принизить ваш профессионализм, вашу неоспоримую большую помощь для врачей. В понятиие"фельдшеризм" вкладывается не то, какой диплом мы получили, а то, как развито медицинское мышление. Так, что никакого антагонизма нет.
  13. ................................................................ ППКС В Москве свои установки, у нас обычно таких не возим, обьясняем ситуацию. Чаще всего люди понимают. Ведь смерть в машине- это помимо помощи еще и таскатня по ментовкам и моргам. А ночью и совсем не кайф. Ведь , если идти по этому пути, то и умирающих онко надо возить.
  14. В условиях СП такая терапия , выражаясь языком администрации, это потеря ресурсов. Но главное , как мне кажется, близкие больше озабочены получением большой пенсии престарелого родственника , чем просто продлением его "жизни" .
  15. Трудно поверить, что такая помощь на сп оказывалась за спасибо.
×
×
  • Создать...