Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Злюка

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Злюка

  1. А чего,у них там на заводе технику безопасности уже отменили?Если так,то начальству, естессно,лучше ЧМТ,чем отравление какой-то бякой на территории их заводика.Лично я предполагаю ,что на фоне этой бяки все нехорошие коронарные и прочие дела у дядечки этого и обострились.А вы,коллега,не переживайте,не ошибается тот ,кто не работает.
  2. Был у меня похожий случай.Пьяные и заботливые родственнички 1 января накормили бабульку нитроглицерином до отбрасывания копыт.Сколько бабка съела никто не знал,потому что родственники кормили ее этим нитроглицерином независимо друг от друга.Выяснить это удалось путем долгих ,,пыток,, пьяной компании. Бабуля спаслась банальным кордиамином.
  3. Один раз вызывала маме.Больше не хочу.
  4. Вроде бы,по законодатальству,3000 сейчас не взятка?Я лично не беру,от греха подальше,но с некоторых очень хочется...
  5. Да,да.И еще сальмонеллез дедка не замучил?
  6. Подписываюсь под каждым словом. Видимо,проблемы с головой не только у бабушки
  7. Был у нас случай.Мужик сказал ,что на спор выпьет пять граненых стаканов самогона подряд и без закуси.На третьем стакане благополучно помер.
  8. Вот и я о чем.Наш старший врач-эксперт(на скорой не работавший)упорно заставляет нас стрептокиназу использовать(самая дешевая).Ее гнобили еще когда я в мед.училась.
  9. А на фига вообще медицина и ,,03,,?Пусть сделают меди цинского робота и будет он ставить диагнозы и лечить,а мы все уйдем в отставку.
  10. Может тут заднебазальный инфаркт?Нужно было V7 -V9 прозвонить.
  11. Вызов в деревню.Возле крыльца скачет собачка ,чуток поменьше динозавра.Из-за дверей выглядывает хозяин . -Уберите собаку. -Вы чо,о----ли,я ее сам боюсь. Я люблю собак.Я ненавижу тупых хозяев.Чтобы содержать ротвейлера или овчарку нужны мозги.Случается ,что у собаки их больше.
  12. У вас прямо как у нас.Врач-терапевт,который ,,Скорую,,курирует (на ,,Скорой,, не работавший ни дня),пищит и лезет в депутаты,а сам за места в терапевтическом отделении с бабулек мзду берет.И лозунг у него депутатский : ,, Моим пациентам платный врач не по карману,, Противно и грустно.
  13. А зарплату получать не бесит? Хотя неизвестно-что хуже.
  14. Для нашей Главный Рвач и Заведующей Райздравотделом больница давно уже стала частным предприятием.
  15. Товарищи,может я не в тему,но у нас за полгода уже третье штатное расписание сменилось.Может такое быть,или это маразм только нашей мадам Главный Рвач?
  16. И еще абцессы бывают от того,что чьи-то безразмерные попы (точнее толщина подкожно-жирового слоя на них) не соответствует стандартной длине иглы одноразового шприца.
  17. Ага,эта докторша наверное училась вместе с тем хирургом .который отругал меня за то, что я обезболила почечную колику.Ему наверное было бы лучше,если бы больная во время госпитализации металась по салону,,Скорой,, и в конце концов впала в болевой шок.
  18. Медицина тихо внедряет свои щупальца во все отрасли народного хозяйства.Мне кажется,что президентом в нашей стране должен быть уже давно врач-психиатр.
  19. У нас в новогодние праздники на станцию забежал алкаш в белой горячке.Приставил к медсестре нож.Пока милиционера участкового вызывали ,пока он по телефону расспрашивал, что да как алкаш убежал.Участковый пришел только минут через 20-30.И помахивая дубинкой недовольно сказал,типа чего вы его отпустили,надо было задержать.Я вот все думаю ,на фига нам такая милиция.Может лучше на,,Скорую,,выдавать бронежилет,дубинку и пистолет Макарова и еще доплаты ихние ментовские не помешают.
  20. Тараканы хоть не кусаются.А как перспективка принести домой или на станцию клопов ? А еще есть такие домашние животные-вши называются
  21. Банально,но рыба .как говориться,гниет с головы.Кстати,а чо у нас министер не врач?!!
  22. У нас вообще старший врач или проверяющий или фиг его знает кто он там есть, вообще ни дня на скорой не работал.Ведет терапевтическое отделение и лечит годами бабушек,причем одних и тех же(этакий круговорот бабушек в природе).И однажды он нам заявил .что иньекционный энап применяется только в условиях стационара.Невольно начинаешь подозревать,что маразм -это заразно.
  23. Инертный-это да.У нас профсоюз бьет во все колокола,а зарплату как задерживали так и задерживают.А отпускные бывает вообще дают после отпуска.Выходит,что профсоюзы бессильны против чиновников от медицины.
  24. 4 часа утра.Пьяный голос : ,,Приезжайте в кочегарку.Мы с другом пили.,, Фельдшер: Что с вашим другом?Он жив? Пьяный голос: Конечно жив!!Он на меня не так смотрит. Почти аналогичный случай в прошлом году.На Скорую прибегает мужик .Орет :,,Скорее ,там девочка ехала на лыжах упала в канаву и лежит.,,Хватаю чемодан(дело было неподалеку),бегу и как дура лезу в эту снежную канаву ,вижу ,что никакой девочки с лыжами нет...И тут внимательно смотрю на мужика.А дальше все как у вас.
  25. Я же говорю что мужики не острые.Это вы на словах крутышки. А как свое дите родится : Отойди,я лучше знаю как,кто из нас педиатр и все такое ....Мужики,не партесь.мы все равно вас умнее,но мы как ни странно , вас равно почему-то любим?Инстинкт наверное ...Но это пройдет.
×
×
  • Создать...