Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Манюшка

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Манюшка

  1. http://xyu.ru/vtykaem/1149946480-pljushevy...y-20-shtuk.html - если Вас мучает вопрос, что подарить друзьям.... ))))
  2. Там только год стоит 19.... Не прокатит без дальнейшей обработки фотошопом. Но сам факт! Чего только не придумают!!!!
  3. Очень долго смеялась)))) Как самостоятельно сделать себе справку о беременности?)))) (не является руководством к действию)))) http://blestelka.ru/prikol/
  4. Прошу прощения, если уже была ссылка. Котоматрикс) Часы здорового смеха вам обеспечены))) http://kotomatrix.ru/
  5. Наберусь смелости... Да простят меня модераторы)))) Но это музей! В Швейцарии, кажется) Подруга там была)
  6. Ну вот прямо про меня!!!! =))))))))))))))))))))))) Очень улыбнуло!!! Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех н..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".
  7. Кризис коснулся каждого! Досмотрите ссылку до конца))) http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post96410795/ До чего дошёл прогресс!!! Автотуалет изобрели!!! http://e-xpedition.ru/products/ecartu_01.html Реклама проверяет нас на испорченность. http://smi.marketgid.com/news/1731
  8. Тест на креативность))) http://2photo.ru/10137-test-na-kreativnost...-i-ambient.html
  9. Мазда - зум-зум. Тойота - управляй мечтой. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Вольво - опробуй самое новое. Субару - Мысли. Чувствуй. Рули. Киа - искуство удивлять. Хёнде - выбери свой путь. Сааб - управляй силой мысли. Митсубиси - перемены к лучшему. Додж - все или ничего! БМВ - c удовольствием за рулем. Ауди - превосходство высоких технологий. Инфинити - бунтующая страсть. Шкода - просто гениально. Ленд-ровер - будь выше. ..... ВАЗ - не ссы, доедем
  10. На выходных я, не медик, отдыхала в компании пятерых будущих врачей, все они окончили свои мучилища и теперь трудятся на 5 курсе медицинского вуза. Юмор у них самый искренний и добрый))) У одного будущего доктора начал резаться зуб мудрости ну и коллеги купили ей гель для младенцев, у которых зубки лезут. Прочитав аннотацию, мы глазам не поверили))))) А вообще, именно в этой компании мне всегда веселее всего)))) "Гель жёлто-коричневого цвета со специфическим запахом"
  11. А меня вот Русское радио регулярно предупреждает, что если человек похож на фото в паспорте, то ему пора в отпуск)))) всем срочно в отпуск) Что касается теста, то про бунтарство очень в точку - про меня И лимоны я люблю) У кого на сколько сошлось?))))
  12. У каждого человека есть свой запах. Пройдите тест и запишите свой результат! http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763 Вы пахнете свежестью лимона. Кислинка предаёт вам бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени.
  13. Я работаю в космической компании (пока что т.к. надеюсь скоро уйти отсюда). Мы занимаемся различными ремонтными работами, проектами и пр. Однажды сижу за компом своим, занимаюсь своими делами. Звонок - просят одного нашего сотрудника. Зову. Приходит, начинает разговаривать. Чувствую - нервничает, видать с начальством. - Ну, что Вы, Иван Иванович, мы обязуемся всё сделать. Да, у нас всё это есть!!! Конечно, завтра будет поставка! Конечно мы - кобеля! Да, да, вы совершенно правы, именно мы - кобеля!!!! И прокладки у нас есть!! Занавес. Мы так смеялись с сотрудницами, а он так и не понял, что сказал)))
  14. заблуждения - иногда это смешно))) "Я не знала, что Помело -есть фрукт такой. Моя коллега по работе, пришла с обеда и говорит:"Я себе помело купила, хочешь".... Я ей: "спасибо, я на метро"" а я в детстве абсолютно была убеждена, что правильно "терпи, коза, а то мамой будешь" (терпи, казак-атаманом будешь)!" "моя бабушка говорила антиЕботики, вместо антибиотики" =)))
  15. http://brainden.com/golovolomki/optical-illusions.htm Оптические иллюзии.
  16. http://www.obd-memorial.ru/ Компьютерный банк данных, содержащий информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а также в послевоенный период (ОБД Мемориал).
  17. http://www.notebook-market.ru/index/page_article5.htm а ещё есть такие)))) и.. возвращаемся... к мышкам))) ...клавиатурам (клава на столе) и снова к машинкам скорой (брелок на ключи из бисера)
  18. Вот такой подойдёт?))
  19. ага, и как выше советовалось самостоятельно раскрасить) Кружок "Очумелые ручки") ну я имела ввиду, что странный разброс цен - 200 рублей и 2000 рублей за одну и ту же мышку не может быть! А потом будет монитор в виде здания подстанции, системный блок в виде укладки и т.д.... у кого на что фантазия горазда) Я вот однажды видела розовую клавиатуру для ... блондинок....
  20. Нда.... за 199 рублей, наверное макет мышки.... а про машину скорой - тогда вопрос не найдёт своего ответа, поскольку местных не знаю, а регион, вроде бы 93.
  21. Это точно))) но буду дозваниваться туда, где за 199 рэ))) Насколько я поняла, отличие этих двух мышек в мигалках))) А ещё вопрос такой: объясните, пожалуйста, что за номер такой стоит на машине в фотографии? Вроде как и не номер подстанции... Номер-то п/с совсем в другом месте должен быть!
×
×
  • Создать...