Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

E-na

Пользователь
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о E-na

  • День рождения 27.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    258762048

Посетители профиля

3 557 просмотров профиля
  1. Как вам повод к госпитализации: кожная ссадина лба, запах алкоголя
  2. Была подобная ситуация.....только студент я и рангом ниже пока,....Так же выговор мне влепили......Но согласитесь что может заменить приятное чувство возвращенной кому-то жизни,или раздыханный больной на трубе,и вы понимаете если бы не вы,кто б его ещё затрубил?!?!, умер бы так на лестнице бомжарного подьезда....Респект Вам....Боец Реанимации,РХБ России!...расивая фотка на профиле;)

  3. E-na

    диагнозы...

    Направительный диагноз врача полуклинники: Острый гепато-панкреатит.
  4. E-na

    диагнозы...

    улыбнуло +диагноз БСМП: реакция НА АНТАБУС
  5. E-na

    диагнозы...

    Опечатка медрегистратора: ОСТРАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
  6. С днем рождения 9 п/с! Всех благ!
  7. E-na

    диагнозы...

    Диагноз 03: Неожиданно возникшее наркотическое опьянение
  8. Не зря Склиф работает над "Особенностями клиники и лечения сочетанных отравлений преапратами психотропного действия"
  9. Каждому своё! Тут выше сказали, что линейная бригада все может, так почему70% из них заявляет, что интубировать не умеют, бранюли ставят некачественно,в терапиии не секут и т.д., врачи через одного, а фельдшера так в лицо и заявляют, что не умеют и не обязаны Да и спецы, которые пренебрегают здоровьем тяжелобольных и инструкциями, пытаясь на эту тему спорить со стационаром, НЕ НУЖНЫ! Гниёт система Бывает и стационар не блещет( и здесь система ), но что поделаешь, когда до него загубили?
  10. Пациент принимает алкогольные напитки в скромных дозах, в пьянстве замечен не был, в нанмнезе эпилепсии нет и у родственников тоже, а вот СД с различными осложнениями дааа
  11. Находясь на собственной даче пришлось оказывать помощь соседу страдающему СД, были судороги с потерей сознания(эпи), сахар 28ммоль/л. Из анамнеза: погрешности в диете, алкогольные напитки, отсутствие сахаропонижающей терапии. Вызвана чеховская скорая, от предложенной госпитализации отказался, терапия:40мл физраствора в/в. Через 30 минут судороги повторились. Скорая вернулась и госпитализировала больного. Вопрос: чем конкретно вызвана судорожная готовность в таких случаях?
  12. Странная ситуация, несколько абстрактная... Как правило данные о пациентах, поступивших в отделение токсикологии с диагнозом "Отравление психотропными препаратами. Криминальное", передаются по "02" и автоматически открывается дело...а выписной эпикриз, вы его не получали? Ситуация весьма распостраненная. А то, что неудобно отказываться, в наше время большая глупость. Неужели мама не учила у чужих ничего не брать?
  13. А сколько названий было у этой брызгалки?одно мне врезалось-обливачка
×
×
  • Создать...