Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Айрат

Пользователь
  • Постов

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Айрат

  1. Доброго времени суток ,коллеги.Волею судеб ,решил трудоустроиться врачом педиатром на детскую неотложку ССиНМП имени А.С.Пучкова. Никак не могу найти эти проклятые тесты.Если у кого сохранились оные,поделитесь пожалуйста. faustdoc@mail.ru
  2. Уважаемые коллеги,работающие на коммерческой СМП в Москве,прошу вашего совета. Так случилось ,что по ряду причин,не могу да и не хочу продолжать работу на ССиНМП имени А.С.Пучкова.В связи с этим хотелось бы узнать у коллег работающих в Москве на коммерческой скорой ,о работе. В частности интересует зарплата,график и особенности работы.
  3. С первичной аккредетацией,выпускники ВУЗов могут работать в поликлиниках участковыми терапевтам,педиатрами.СМП ординатура.
  4. Кстати с учетом развития технологий можно действо транслировать для тех кто хотел бы но не смог!
  5. Уважаемый,Taravan,в том что работа в первичном звене это довольно неплохой опыт,я с вами согласен.Но то ,что из себя представляют трудовые будни на участке в образе врача педиатра/терапевта,больше похоже на каторгу.Большинство выпускников ,просто сбегут из медицины.А среди них могли бы быть неплохие узкие специалисты.К примеру моя одногрупница,которая с первого курса хочет стать детским гинекологом и упорно работает в этом направлении.Отправив её на участок,через три года от её мотивации и желания может остаться чуть больше чем ничего.Проработав в службе СМП 9 лет и отучившись (с учётом медучилища также 9 лет) я точно знаю ,чего я хочу.И работа на участке в этот список не входит.
  6. Ещё веселее обстоят дела у выпускников медицинских ВУЗов.Ранее в моём университете ,выпускники очно-заочного(вечернего) отделения ,после 6,5 лет обучения ,как и все шли в интернатуру и далее.Теперь же закончив обучение 2018 году (7 лет обучения) ,без интернатуры нас по заверениям министра ЗО и прочих личностей ,отправят на работу в первичное звено.Сроком на 3 года и только потом (для тех кто сильный духом и терпелив) ,можно будет пройти ординатуру.
  7. А не подскажет кто-нибудь из уважаемых коллег,новые рекомендации по инфузионной терапии у больных кардиологического профиля.В частности Кардиогенного шока и ИМ правого желудочка.
  8. Поздравляю коллег из Питера с днём рождения службы Скорой медицинской помощи в Санкт-Петербурге.
  9. И более того ,он просто хороший человек!
  10. Ясность по поводу введения ДИП мог бы внести уважаемый пользователь manchur,являющийся аспирантом доктора Шпектора.Но к сожалению он лет 5 уже не появляется на форуме.
  11. Почему нет? Я являюсь студентом РНИМУ и уже примерно год работаю на полставки.
  12. Для выездной работы я планирую брать Cardiophon 2.0. А Tristar хотел купить для учёбы в университете, чтобы не покупать три разных фонендоскопа.Кстати Дуплекс мне служет верой и правдой вот уже третий год и без нареканий.
  13. Спасибо за ссылку!А нет ли информации по поводу обновления серии Tristar?
  14. Увпжаемая,doc подскажите пожалуйста как обстоят дела с применением препаратов нимесулида для снижения температуры?
  15. Админ, подскажи пожалуйста где в Москве можно приобрести Кардиофон 2.0.
×
×
  • Создать...