Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Maiku

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Вроде как нет. В структуру ССМП, если вы не забыли, входят также вспомогательные отделы, включая связи, технический, служба ремонта. Названия могут отличаться, суть от этого не меняется. Поэтому логично предположить что, если это "Неформальный сайт скорой помощи", то здесь могут быть зарегистрированы не только медики, но и представители этих подразделений. В принципе решаемые проблемы одни и те же (очень кстати было интересно почитать эту ветку форума, многое взял на заметку), вероятность того, что дадут ссылку или что-нибудь подскажут есть.
  2. Секрет, нам хорошие руководители самим нужны - переманите еще! А если серьезно, вот именно проблема найти (поисковиком пользоваться вроде как умею и уверяю. что пользовался и всячески искал). Раньше действительно продавались четырехлинейные Panasonic-и, но теперь это дело прикрыли (вроде как запретили к продаже на территории России, хотя знаю это со слов, если не прав, поправте). Продаются только двухлинейные аппараты. Поэтому будте любезны ссылочку.
  3. Да вроде этого, но в нем количество индицируемых цифр номера абонента при входящем вызове - до 8 , а хотелось бы 10, иначе с сотовыми пролетаем. Если не секрет, о каком сервисном обслуживании идет речь? Почему? Наш главный врач настаивает на подобном устройстве.
  4. Есть представители технических служб? Не могу найти четырехлинейный телефон с определителем номера (Caller ID, индикация 10 цифр - для определения сотовыхтелефонов). Хотелось бы также узнать, как организован прием вызовов, определение номеров и т.д.? Как кто борется с хулиганами, извращенцами и подобными типами.
×
×
  • Создать...