Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ham-87

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ham-87

  1. Согласен с вами на все 100%. Меня, если честно, вообще очень раздражают такие "выходки", когда наши сотрудники на вызове начинают, простите, чуть ли не в попу целовать какого-нибудь малолетнего ублюдка, который "чихнул В ЭТОТ РАЗ громче, чем обычно"!!!
  2. Про то, что куча родственников за нашей машиной едед на своей тачке- это тоже обычная история, такое впечатление, что им музыкального сопровождения не хватало просто. Хотя, вероятнее всего,- ума! Беспомощные люди какие-то у нас... Ещё иногда заявляют, мол "а можно больной с нами, в нашей машине, поедет?" Ну спрашивается, какого же вы хрена, недоумки, вообще дёргали бригаду? Из-за праздного интереса что ли, или чтобы мы посмотрели какая у вас тачка хорошая, в сравнении с нашей ГАЗелью?
  3. 100% !!! Не так давно на работе с коллегами уже обсуждали эту тему )))
  4. Согласен!!!! Пусть в приёмнике попробуют в такой ситуации построить из себя "самых умных"!!!
  5. Ну да, наверное, придётся в чём-то с вами согласиться )) А какие вызова тогда вас устраивают больше всего? Мне, например нравятся молодые НЦД-шники, с ними так поприкалываться можно, иногда аж до истерики доходит, в хорошем смысле )))
  6. Значит вы любите вызова не по профилю?
  7. Не согласен с этим в корне! После такого, люди и думают, что СМП как раз для таких случаев и нужна. Нервы нервами, а кому-то в этот момент действительно нужна помощь. Банально, но похоже на правду, не так ли? Не хочу "обидеть" Вас, но тогда не лучше ли в поликлинике работать?! Наша служба- это и есть оперативность по своей сути!
  8. Это ужас какой-то, меня бы парализовало прямо там, честное слово! Ещё пьянущий был наверняка???
  9. Очень сильно раздражаюсь, когда слышу на вызове в два-три часа ночи, что-то типа этого: "А у меня три дня уже..."
×
×
  • Создать...