Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ТССМП

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ТССМП

  1. Статистика, брат... Ничего личного - только статистика.

    Знаете ли Вы, что в прошлом году господин Б......ли по статистике написал научный труд, который ляжет краеугольным камнем... вот только не знаю куда. Главное, чтоб не на могилку медицины. Я был на этом действе. Кроме него выступали врачи по проблемам того или иного заболевания. Второй фамилией в каждом труде стоял... опять же доктор Б........ли.

    А сколько людей ещё хочет защититься по медицине ни разу не видя больного воочию?

    Это *112 ещё и писатель?
  2. ребятки-спецы, вы спецовские в полном объёме получили? я - только 10% вместо 20. а кое кто этой статьи в листке вообще не увидел. Чудеса, однако. вот это и есть снижение в чистом виде. и даже цпрг тут ни причём.

  3. я про то же. какой-то осадок обманутости.

     

    переход на "новую систему оплаты" с июля. ДЗ клянётся и божится, что меньше не будет. "свежо питание, да серится с трудом!" все, кого перевели, потеряли и очень круто.

  4. Из всего вышесказанного можно сделать вывод: врач на скорой нужен только для того, чтобы назначить сильнодействующие или наркотические препараты, т.к. фельдшер-водитель этого сделать сам не в состоянии, не хватает его квалификации для этого.

    Врач нужен, чтобы нести всю полноту ответственности за этот бардак.

  5. No comments.

    Это просто "за гранью идей"....

    Особенно вот это:

    "Обеспечение санитарно-профилактической и лекарственной помощи населению."

    Т.е. влажная уборка в квартире и закупка лекарств в аптеке???

    В том числе. Нет... Меня точно уволят *106

  6. Недавно получили срочный вызов в начале смены.Ехали как положено,с "дискотекой".В это же время по той же дороге на работу ехал наш главный.После вызова уже на станции наш водитель получил замечание:"Не пропускал пешеходов на переходах". *90

    Объявляю конкурс на лучший ответ на это замечание. *135

    И шо? А я получил нагоняй за возвращение на п/ст без "дискотеки".

  7. А я наоборот видел, когда в ОРИТе работал, как мы запускали сердце внезапно умершего дитя. Те дети, которые "уходили" постепенно, как правило заводились на 15-40 минут, и снова брадикардия, а вслед за ней - асистолия. Бывало, что одного и того же ребёнка реанимировали по 20 раз за сутки.

    Издевались над детьми! А просто - отпустить, нельзя было???

  8. В прокуратуру жалоба пошла, потому, что туда написали родственники. Не нужно этого боятся. Обсудите с начальством, напишите туда развернутый ответ, подробный развернутый ответ. Если все опишите грамотно, то ничего страшного не будет. 

    Если начальство захочет помогать... Не знаю ситуацию в Калуге, надеюсь, лучше, чем в Москве. Проблемы медика - это проблемы только медика, к сожалению. А адвоката навестите, для консультации. Ошибка, видимо, допущена принципиальная - смерть была ДО 03! Если нет навигации на бригадах, то недоказуемо, через сколько бригада прибыла на вызов - у родственников часы показывают направление ветра!А реанимационные по Сафару выполнены по требованиям родни и из морально-этических соображений, учитывая стрессовое состояние вышеозначенных товарищей.

  9. Вот про "кто лучше" - не надо. За президента могут и в порошок растереть, прокрутить на фарш. Президент по определению - неприкасаем и непогрешим. Это демократическая Россия, а не загнивающий Запад! А вот вопрос к Плавунову, почему он обманул (вариант - как посмел обмануть) президента, вполне уместен. И к Перзиденту, почему он позволил себя обмануть. А основной лозунг я уже декларировал - "человеческие условия труда за человеческую зарплату!"

  10. - блог Президента kremlin.ru (2000 знаков, полстраницы текста);

     

    Письмами:

     

    - Президенту РФ 103132 Москва Старая пл., 4 т.625-35-81,

     

    - Мин.здрав.соц.развития РФ, 101431 г. Москва, ул. Неглинная, 25 т.628-44-53,

     

    - Ген. Прокурору РФ 125993 г. Москва, у. Б.Дмитровка, 15а,

     

    - Уполномоченному по правам человека 107084 г. Москва, Мясницкачя, 47 т.407-18-54,

     

    - Государственная инспекция труда 115582 Москва, Домодедовская, 24 т.343-91-90,

     

    Гор.Профсоюз,

     

    Городское собрание депутатов.

×
×
  • Создать...