Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Griff

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Griff

  1. если вызывает очень большой начальник,никаких намеков уже не надо)))будем теперь шифроваться))
  2. Позвольте не согласиться.Если бригада задерживается в пути по каким либо причинам,то пусть пациент погибает?а представьте такую ситуацию,бригада скорой приезжает,а человек уже готовый к погрузке в а/м Скорой помощи,а там уже и доступ ко всему налажен,осталось положить да отвезти.А теперь другая ситуация,бригада приезжает а больной с серьёзными травмами лежит на земле,а спасатели ходят и курят или они могут вообще уехать?я как-то Вас не понимаю коллега... Спасатели молодцы,за моё время работы на БИТ бригаде не однократно наблюдал за работой спас.службы и кстати очень доволен!сами все сделают,погрузят.Молодцы ребята,так держать=))
  3. супер))хорошее видео))надо Объединиться Манчур))
  4. Вызов м27 без сознания,упал.По приезду АД 40/0,спрашиваем,что случилось?ответ:пошёл курить и упал.Ну так они подумали что ему п/с,так и дали 15 таблеток нитроглицерина(зачем???),и нитроминтом попшикали(думали разные вещ-ва,эффект понятен))))А вообще нарик оказался,подняли АД,на налаксоне через 10 секунд пришел в себя,со словами я скорую не вызывал и идите вы отсюдова на ***))вот так спасаем))
  5. Коллеги,начальство сказало что наркота будет скоро...значит только к концу года наверное)))сейчас типо проходит проверка))) Манчур,ДокМан,рад видеть)))
  6. конечно писать!надо такое пресекать немедленно!
  7. Вызов,4 утра. Приезжаем.Звоним в домофон. -Да. -Скорую вызывали? -... -Скорую вызывали? -Да. 2 минуты молчания -А дверь откроете? -А зачем? -Ну вы скорую вызывали? -Незнаю... -Ну вам медицинская помощ нужна? -КОММУ? -Вам. -Зачем??? -Ну вы вызывали бригаду 03? 2 минуты молчания,Док уже не выдерживает -Девушка хватит издеваться,Вам нужна помощ? -нет...хотя да...вы меня разбудили теперь усыпите... -Чего??? -Дааа... Доктор смеёться и спрашивает -Вы спите? -Да сплю... -Ну идите дальше спать -Хорошо,спасибо.Спокойной ночи. Сели в машину и тут поняли что перепутали улицу,а дом под.и эт все сошлось.Посмеялись все))
  8. обалдеть...наверное денег много,вот их некуда девать!вот и ставят!по мойму бредовая задумка...
  9. товарищи,там автор вообще журналист.я для себя сразу сделал выводы!
  10. Griff

    Фотки

    огромное спаисбо))салон большой.Вот ток както пустовато...после наших кажеться огромной комнатой)))спасибо ещё раз))
  11. Griff

    Фотки

    Dr.asist.Raimonds-завидую белой завистью!красивые машинки!у меня весь комп забит машинками СМП,они мне оч нравяться)))а можно личную просьбу,можно пару фоток внутренностей машины?
  12. это как?в плане не повезло?и как можно рнаботать не в том городе?что-то я непонимаю...
  13. Ленин ну для начало я не в танке)) откуда столько агрессии?почему так нервно?такое впечатление,что работа на 03 Вас не устраивает.зачем всё так близко воспринимать к сердцу...надо быть проще и люди к Вам потянуться))
  14. романтика))у меня тож такое было,после вызова не помню какого было дня через 3 свидание))
  15. Griff

    Фотки

    Джелкс-ах хороша машинка))мне нравиться))антенка прикольная,и крыша высокая)
  16. Ленин-а причём ту фотографии и в чём ходит ИЛИ одет сотрудник СМП?
  17. Griff

    Фотки

    а мне первая фота понравилась!люстра красиво горит))
  18. Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям... Упала бутылка водки - кто-то получит по морде. Упала бутылка водки и разбилась - кто-то ляжет в больницу. Упала бутылка коньяка - и ничего... пустая патамушта... На вас села муха гавнянка... значит, ей видней. Женщина говорит, что ей нечего надеть - закончилось все новое. Мужчина говорит, что ему нечего надеть - закончилось все чистое. Вас везут в багажнике автомобиля - к тревоге...
  19. инетересно...может это стиль жизни наверное...
  20. Да,берите всех!Подумаешь бригада из 5 чеорвек))Усиленная бригада)))
  21. ай!прочёл,аш както сразу весело стало на душе !А потом с зав.подстанцией небыло никаких разговоров?
  22. стиль жизни!вся жизни которую можно представить!
  23. я заранее извиняюсь,может чтото не так понял...но изходя из ответов в этом топе я вывел для себя что не все рады санитарам,в особенности студентам.Чесно говоря для меня непонятно,ведь если человек в данном случае студент идёт санитаром на 03,то он представляет что там надо будет делать и понтоваться врядли будет(перед кем?).а то что справляються не хуже чем большие и здоровые,то это прекрасно.Вот ток если будет помощ будет-же лучше.Если укомплектованность бригады 2-3 человека(кроме водителя),то конечно чтоб не было давки можно и без санитара,ну а те бригады в которых по одному выезжают? Чесно говоря я не раз замечал какоето негативное отношение( не буду говорить где)врачей к санитарам и м/б,для меня это трудно доступно.
  24. у меня тут возник один вопрос почему студентов считают безмозговыми?нет корочки так значит сразу нет мозгов?не логично и писать что,привожу цитату:"А почему Шац думает, что реальных санитаров не найдется? Да сколько угодно! Всякие студенты безмозглые с институтов да с медучилищ."я считаю несовсем коректно.Сам студент 4 курса,а мозгов чтото хватает знаете-ли... А вот я видел такие бригады что едет на вызов одна девочка фельдшер,худенькая маленькая.Так представьте теперь что будет если она попадёт на бомжа?водила отречётся и всё скинет на то что чтото болит.А вот если есть санитар,то может он помоч! Да не только в этом может помогать!Санитар он тоже медик и инъекции тоже умеет делать... А по поводу безмозговых студентов,бывают и нормальние знаете-ли!
×
×
  • Создать...