Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Griff

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Griff

  • День рождения 20.12.1988

Информация

  • Обо мне
    локаЛЬные сети,музыка.

Работа

  • Подстанция
    Химки

Контакты

  • ICQ
    482525791
  1. если вызывает очень большой начальник,никаких намеков уже не надо)))будем теперь шифроваться))
  2. Позвольте не согласиться.Если бригада задерживается в пути по каким либо причинам,то пусть пациент погибает?а представьте такую ситуацию,бригада скорой приезжает,а человек уже готовый к погрузке в а/м Скорой помощи,а там уже и доступ ко всему налажен,осталось положить да отвезти.А теперь другая ситуация,бригада приезжает а больной с серьёзными травмами лежит на земле,а спасатели ходят и курят или они могут вообще уехать?я как-то Вас не понимаю коллега... Спасатели молодцы,за моё время работы на БИТ бригаде не однократно наблюдал за работой спас.службы и кстати очень доволен!сами все сделают,погрузят.Молодцы ребята,так держать=))
  3. супер))хорошее видео))надо Объединиться Манчур))
  4. Вызов м27 без сознания,упал.По приезду АД 40/0,спрашиваем,что случилось?ответ:пошёл курить и упал.Ну так они подумали что ему п/с,так и дали 15 таблеток нитроглицерина(зачем???),и нитроминтом попшикали(думали разные вещ-ва,эффект понятен))))А вообще нарик оказался,подняли АД,на налаксоне через 10 секунд пришел в себя,со словами я скорую не вызывал и идите вы отсюдова на ***))вот так спасаем))
  5. Коллеги,начальство сказало что наркота будет скоро...значит только к концу года наверное)))сейчас типо проходит проверка))) Манчур,ДокМан,рад видеть)))
  6. конечно писать!надо такое пресекать немедленно!
  7. Вызов,4 утра. Приезжаем.Звоним в домофон. -Да. -Скорую вызывали? -... -Скорую вызывали? -Да. 2 минуты молчания -А дверь откроете? -А зачем? -Ну вы скорую вызывали? -Незнаю... -Ну вам медицинская помощ нужна? -КОММУ? -Вам. -Зачем??? -Ну вы вызывали бригаду 03? 2 минуты молчания,Док уже не выдерживает -Девушка хватит издеваться,Вам нужна помощ? -нет...хотя да...вы меня разбудили теперь усыпите... -Чего??? -Дааа... Доктор смеёться и спрашивает -Вы спите? -Да сплю... -Ну идите дальше спать -Хорошо,спасибо.Спокойной ночи. Сели в машину и тут поняли что перепутали улицу,а дом под.и эт все сошлось.Посмеялись все))
  8. обалдеть...наверное денег много,вот их некуда девать!вот и ставят!по мойму бредовая задумка...
  9. товарищи,там автор вообще журналист.я для себя сразу сделал выводы!
  10. Griff

    Фотки

    огромное спаисбо))салон большой.Вот ток както пустовато...после наших кажеться огромной комнатой)))спасибо ещё раз))
  11. Griff

    Фотки

    Dr.asist.Raimonds-завидую белой завистью!красивые машинки!у меня весь комп забит машинками СМП,они мне оч нравяться)))а можно личную просьбу,можно пару фоток внутренностей машины?
  12. это как?в плане не повезло?и как можно рнаботать не в том городе?что-то я непонимаю...
  13. Ленин ну для начало я не в танке)) откуда столько агрессии?почему так нервно?такое впечатление,что работа на 03 Вас не устраивает.зачем всё так близко воспринимать к сердцу...надо быть проще и люди к Вам потянуться))
  14. романтика))у меня тож такое было,после вызова не помню какого было дня через 3 свидание))
×
×
  • Создать...