Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ллёха

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Ллёха

  • День рождения 11.12.1980

Контакты

  • ICQ
    331
  1. Это распоряжение уже не действительное. Есть новое, звучит оно так: Распоряжение Минтранса Российской Федерации от 14 марта 2008 года № АН-23-р о введение в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте» Выкладывать его смысла нет т.к страниц больно много. Наберите просто в любом поисковике и найдете это распоряжение, а если на охота копаться пишите в личку напишите - пришлю. Я находил в Консультанте.
  2. Я так думаю, что у всех есть "фразы"радиоэфира со скрытым смыслом, может нам стоит обмениваться т.н. фразами - для пополнения "словарного запаса". У нас, например, - завезти (привезти) реанимационное оборудование - это значит привезти просто водки.
  3. Чайник "Спрайтом" от накипи лучше и не пробуйте, его потом придется выбрасывать. Вскипяченая в чайнике вода приобретает какой-то непонятный запах и сладковато-кисловатый привкус. Говорят в "Пепси" растворяются лезвия, интересно а камни в почках также растворятся?
  4. А как вам "Посттравматический ушиб..."
  5. Если взять 1 пакетик АСС и зазвести его водой, то получаются капельки в нос, которые называются "Ринофлуимуцил"
  6. "Горнист" не в Железнодорожном, а в Дубне (центральная подстанция)
  7. А позывной "Закал" - это где и кто?
  8. Милдронат в жилу- это вещь, а если утом после смены да еще и с бодуна - вообще красота.
  9. А у меня сегодня выходной я пассивно весь день пролежал на диване, тупо смотря в телевизор с периодическим засыпанием.
  10. Записывайте мой рецепт, проверено лично не мне и не раз, эффект отличный, какие-то 15 - 20 минут и хочестя позавтракать, а может и пообедать заодно. Тиосульфат 10,0 в/в (единственное что может потошнить, но не долго) Аскорбинка 10% -10,0 в/в Глюкозка 40% - 20,0 Милдронат 5,0 в/в В6 5,0 в/в Фуросемидик 20 mg. Все это дело колем в жилу последовательно и не надо парится с флаконами, 5 шприцов - и ты снова в строю.
×
×
  • Создать...