Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

electrod

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. А какой клинике? Жгучие боли за грудиной неопределённой давности и отсутствие эффекта от нитратов. Для острого интрамурального? За счёт резидуального стеноза после события неопределённой давности? Есть у меня сомнения.
  2. "конструктивной" критики не м.б. так как нет той самой конструкции (профсоюз). Хамовато ведёт себя Александр с "неугодными" (просто царёк какой то - взял разрешил, а захотел забанил, например vasal15). А сам (Админ) "плачет", что его не слышат и отвергают ТАМ, а сам себя как ведёт!!! Так консолидации никогда не будет. Читая многих, я лично конструктивизма не только от Васала, но и от др. не увидел (но их не прессуют как этого). Но это Ваши дела - ваши "проблемы". Но таким взаимоотношением Вы, господа скоропомощники, ничего никогда не добьётесь (и здесь ваша "жертва" права). Есть идея! М.б. вам разрушить (повлиять) изнутри на официально признанный профсоюз ССиНМП заняв там большинство (как в парламенте Грызлов) и оттуда вести свою борьбу? Конструктивно? При этом не забывать о своих основных обязанностей, естественно. Как вам? Ваши баны мне по-барабану, просто, если и у вас (оппозиционеры) нет ДЕМОКРАТИИ (в т.ч. свободы слова), что тогда про ТЕХ говорить.
  3. ритм - МА. ГЛЖ. Неспециф. изменения сегмента СТ (ГЛЖ? ППС? и т.д.). Очаговость - крайне маловероятна.
  4. Откуда такие данные по поводу работы по "одному"? "Одни" не работают только те, кто не имеет допуска к НЛС. А что на скорой работают и "менее грамотные"?
×
×
  • Создать...