Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

heart13

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент heart13

  1. Радует работа. Точнее отсутствие работы. Адекватные, по делу выезды. Любимые диспетчера на центре и в "аквариуме" на пст. Любимый маленький коллектив.
  2. Ок... просвятите тогда, как правильно сказать??? облизывание???
  3. Меня, после вчерашней смены, начали бесить родственники, которые сразу же после обслуживания вызова вызывают 2 скорую... терапия проведениа, даны рекомендации, а они не довольны... Обидно!!!
  4. меня иногда просто "вымораживает" ТАКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение родителей..... Еще обидней, что иногда такие случаи заставляют уйти из професссии многих хороших кадров...(((
  5. Круто, 19 п/ст (Выхино), по-моему всех обслуживает!!!!!
  6. 9 регион не спит, не работает)))) Очень интересно)))
  7. Простите, вы, случаем не с 1 подстанции?)))
  8. мне первый день на скорой запомнился тем, что диспетчер сказал мне, что позор мне, что я никого не знаю на моей модстанции.))) сейчас даже смешно вспоминать... сейчас всех и все узнала, просто ловлю кайф от работы... как же приятно осознавать то, что работа любима)))
  9. Простите, коллеги, у меня тоже наболело.... Хоть я и люблю свой город, но в последнее время поняла, что в жилых домах живет одно "гнилье"... тихий январский вечер, сижу на подстации никому не мешаю: -а Вы почему одна? Вас же обычно 2 (или 3) приезжаете; -деточка, а Вы доктор или фельдшер? (на мой встречный вопрос что это поменяет, ответ меня просто убил: Я врач, сама лучше вас все знаю)... -не успеваешь войти в квартиру: сделайте мне укол и уходите; -бабушка: деточка, я вас вызвала, чтобы пожаловаться на участкового доктора; -я болею уже неделю, думала пройдет, но сегодня я не выздоровела, решила вот скорую вызвать, но в поликлиннику не ходила, там же очередь...
  10. Часто такое бывало... Из той же серии, приходишь в гости, звонишь в домофон и по привычке говоришь "Скорую вызывали?" 5 балофф)))) Такой кнопки, к счастью нет)))
  11. Фарма: Препод: Деточка, расскажи своим коллегам про наркоз Студент: Наркоз бывает масочный, эпидуральный и в/в П: Расскажи тогда про в/в и про стадии наркоза Ст: ну пациенту наркоз в вену ширак, а он херак.... Занавес
  12. Интересно, а кто из нынешнего выпуска такой умный??? Палит нашу шаражку и не краснеет??? Сдадим мы на сертификат!!!
  13. Уважаемые коллеги! Мы(студенты) не обижаемся на тактичные замечания... Стараемся не подводить.... И, надеюсь, в дальнейшем будем считать Вас своими учителями)))
  14. Что-то на аневризму по клинике тянет... Восходящего отдела...
×
×
  • Создать...