Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отдел психиат ии

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Dr.Suvorowww, позвольте, к чему Ваша цитата? Разве где-то мною написано про ущемление чьих-либо прав? Речь идет о том, что если у человека нет постоянной регистрации в Москве или МО, то ему необходима временная. Ни о какой дискриминации речи нет.
  2. Ставка это примерно 6-7 суток в месяц, перерыв не меньше 2 суток и не больше 5ти. Возможна работа на 1,25 ставки. Иногородним необходима регистрация. Никто ничего против совместителей не имеет, просто мы больше заинтересованы в основных сотрудниках. Совместителей будем брать в последнюю очередь.
  3. Только фельдшером и соотвественно основным сотрудником. В совместителях не заинтересованы. Зарплата, как и на всей станции, складывается из разных составляющих... Размер определяется уже финансистами.
  4. Всем доброго времени суток! В связи с открытием в Москве новых врачебных психиатрических бригад отделу требуются фельдшеры. Предпочтение сотрудникам, имеющим опыт работы на 03. Отбор будет проходить на конкурсной основе, дедлайн - 30 сентября. Если есть вопросы - задавайте здесь, в личку или в раб. время по тел. 6087536
×
×
  • Создать...