Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

globiv2008

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент globiv2008

  1. высказывание бабульки:"у меня сужение головного мозга". Или: " у меня в боку ползёт задыхание"
  2. ну правильно: кому что- кому бабаньки с давлением, а кому и уличный экстрим
  3. у нас на станции нестандартный списанный из Москвы "канарейка"
  4. я со своим мужем познакомилась на работе. Он водитель, я фельдшер. Мы очень любим друг друга, но на работе соблюдаем субординацию,все страсти дома.
  5. на скорой повод к вызову: умер?. приехали: открывает дверь зареванная огромная бабища, проводит на кухню. за столом сидит мужик сложив голову и не шевелиться. Ну подумали что это он. Далее,мужик поднимает голову и говорит грустным голосом:"Наверное он все таки умер". "Да кто умер то?" Бабища открывает духовку и дастает газетны сверток. А там раздавленный попугай на который баба случайно наступила.
  6. я с вами совершенно согласна! Я в С-ПБ. на практике в больничке города Колпино категорически отказалась мыть полы; так как практика моя состояла в работе в процедурном кабинете. Кто-то мыл конечно; но противно смотреть как студентка вместо того;что-бы оттачивать ремесло мед. манипуляций драит коридоры с палатами; а медсестры с санитарками чай в сестринской пьют. Мне пытались угрожать незачтением практики.
  7. вы правы похоже на онмк в ВББ невр. симпт-ку проверяли?
  8. подождем увидим; но попал в немилость к рук-ву и ты в жопе страшно работать в казарме наверное надо знать с кем спать; особенно если ты девушка
  9. на мне все корманы порвались нам на неотлоге летнюю форму дадут только зимой пару лет назад давали форму сшитую в челябинске ЧЕРЕЗ ПАРУ СТИРОК ОНА ИЗ СИНЕГО КОМБЕЗА ПРЕВРАТИЛАСЬ В СЕРЫЙ КАК ПОЛОВАЯ ТРЯПКА В ПРИЕМНИКАХ БОЛЬНИЦ ВСЕХ СМЕШИЛ МОЙ КАРМАН НА НОГЕ С КРАСНЫМ КРЕСТОМ НА ЛЕПУЧКЕ
×
×
  • Создать...