Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

koshka

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о koshka

  • День рождения 28.06.1968

Информация

  • ФИО
    Краснова Марина Владимировна
  • Пол
    Женщина
  • Обо мне
    ВСЁ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-ВСЁ ТО,ЧТО НЕИЗВЕСТНО!

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    45 п/ст
  • Должность
    фельдшер
  • Подстанция
    45(ЦЕНТР)
  1. koshka

    Стихи

    Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь. И, мыслям подобным ища подтвержденья, Стремлюсь я поверить, забыв про укор, Что лжец, может, просто большой фантазер, А хам он, наверно, такой от смущенья. Что сплетник, шагнувший ко мне на порог, Возможно, по глупости разболтался, А друг, что однажды в беде не помог, Не предал, а просто тогда растерялся. Я вовсе не прячусь от бед под крыло. Иными тут мерками следует мерить. Ужасно не хочется верить во зло И в подлость ужасно не хочется верить! Поэтому, встретив нечестных и злых, Нередко стараешься волей-неволей В душе своей словно бы выправить их И попросту "отредактировать", что ли! Но факты и время отнюдь не пустяк. И сколько порой ни насилуешь душу, А гниль всё равно невозможно никак Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши. Ведь злого, признаться, мне в жизни моей Не так уж и мало встречать доводилось. И сколько хороших надежд поразбилось, И сколько вот так потерял я друзей! И всё же, и всё же я верить не брошу, Что надо в начале любого пути С хорошей, с хорошей и только с хорошей. С доверчивой меркою к людям идти! Пусть будут ошибки (такое не просто), Но как же ты будешь безудержно рад, Когда эта мерка придётся по росту Тому, с кем ты станешь богаче стократ! Пусть циники жалко бормочут, как дети, Что, дескать, непрочная штука – сердца... Не верю! Живут, существуют на свете И дружба навек, и любовь до конца! И сердце твердит мне: ищи же и действуй. Но только одно не забудь наперёд: Ты сам своей мерке большой соответствуй, И всё остальное, увидишь, – придёт!
  2. Особенно актуально для нашей п/ст не выходить на ж/д полотно без дежурного по станции. Представляю как 1/2 нашей п/ст бегает по ст. Николаевка в поисках этого дежурного где-то межу 5-ым и 13-м путю.
  3. Не далее,как сегодня в ночь с 27.10.05 на 28.10.05 повод : некто б/сознания,а в примечание: собака не даёт подойти к больному.(мы ещё и кинологи!!!) Пока ехала ругалась,чертыхалась,плевалась. по приезду- вместо монстра,которого себе нафантазировала- оказалась писклявая балонка(сразу вспомнила "Слон и Моська"),а вместо бесчувственного тела- пьяного мужика,пытающегося попасть в свой подъезд,но из-за нарушенной координации постоянно падающего и промахивающегося мимо домофона.Номер домофона он так и не вспомнил. На том и расстались. До сих пор не пойму почему людям проще набрать ,,03,,!?
  4. На сколько я помню, идея разделить скорую и неотложку возникала как минимум лет 10 назад и не в первый раз,но воз по ныне тут. Как говорится: свежо питание,но серется с трудом... Много идей,но увидят ли они свет!?
  5. А у меня было всё наоборот. Меня не взяли на ведомственную скорую только по той простой причине,что для них я показалась слишком опотной после работы на ,,03,,-сказали ,что мне будет скучно , грустно и неуютно с моим опытом ,умениями и знаниями. Сразу начали меня отговаривать,что я у них завяну и сбегу через пару месяцев,а это отразится на их имидже.Вот так. оказывается чем лучше,тем хуже!!!
  6. Это ещё ничего! А когда наши коллеги из пол-ки в составе вр. терапевта,невропатолога,ЛОР,вызвав бр.,,03,, на больную с д-ом менингит,лечат её дибазолом с папаверином(А/Д-140/80),t-35,8 ,сульфокамфокаином,т.к. им не понравилось как она дышит! При осмотре у больной ,,руки акушера,, и ни каких менингиальных знаков и утверждают,что им всё равно ,лиж бы её(больную) побыстрее забрали,а то они боятся эпидемии. ВОТ ТАКИЕ ЧУДО-ЛЕКАРИ.
  7. koshka

    Поговорки

    -любовь,аднексит и весна -я не спала-меня рвало - скорая-это не та,котроя быстро приехала,а та-которая быстро уехала
  8. А у нас на п/ст на всех бригадах такие стоят-особо никого не напрягает.,,+,, в том что всегда есть ср-ва связи,туда забиты все телефоны,необходимые для работы(не надо бегать по улице искать таксафон или звонить со своего сотового),а так-же не обязательно отзваниваться с квартир,,-,,-иногда виснут,вызовы идут минуя диспетчеров п/ст.А так ничего-работать можно.
×
×
  • Создать...