Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ко-ХЕР

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Селедочный блеск в глазах))) Имеется ввиду помктнение роговицы как у селедки (тушка с головой) в магазе. нас так в учили.
  2. *04 А ежели серьезно, то здоровый полностью пацан.Я там написать хотел, да не вышло: она именно вино пила. Домашнее. И то очень редко. Водка/пиво и все магазинное вино и пр. Ни грамма
  3. прикол в том, что я заплатил всего 500. Это ближайшее МО. Мать не курила. Я пьян был когда писал. она курила 1 сигарету в 2-3 дня. а пила и того реже. просто не совсем корректно выразился.
  4. Хотите прикол????? 500р. (пять сотен рублей) на 2006г. И то за "выкуп" ребенка.Ребенок полностью без патологий, психомотрика=N и в динамике все ок. Мать курила иногда.+вино (3трим) +после Нового года сразу. Да, забыл, кесарево было.
  5. А уже писали. до появления явной симптоматики Био (Селедка,кошка и пр.)
  6. ледствие онкозаболевания, повторного нарушения мозгового кровообращения и травмы, несовместимой с жизнью. В таких случаях проводится адекватная симптоматическая терапия, направленная на уменьшение страданий (обезболивание). Я задавал вопрос по этому поводу. Ответ: качать до био смерти
×
×
  • Создать...