Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Санинструктор

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    астрономия

Контакты

  • ICQ
    250
  1. Мощно Kevorkyan сказано! Подсказка: Этих людей мы называем разными не хорошими словами!!!
  2. Вот и нет!! Уважаемый Dr.neSMP По поводу военных другая хрень или вы думаете, что приехали к полковнику в дом у его жены отравление и он насилки понесет со своим то пузом!!! Отгадывайте дальше!!
  3. Кстати, мы забыли упомянуть еще одну категорию граждан которые всегда (100%) донесут носилки до машинины и не только машины но и самрго фельдшера если понадобится! Заинтреговал!!!!! Ну кто догадается!!!
  4. Думаю это служебные машины минздрава или платной больници я такие часто видел! У нас тоже такая есть, числится как служебная машина начальника мед отдела!!
  5. Как это совершени преступленя в состоянии Аффекта!!!! Преступник в данный момент не отвечал за свои действия!
  6. Зато в состоянии опьянения, что пока у нас является отягчающим обстоятельством!!!!! Ну это смотря как дело повернуть!! Отягощаюшим является в случаи управления транспортным средством в состоянии алк. опьянения приведшее к ДТП и/или с летальным исходом участников ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Алкашня и нарики не ьвечают за свои действия!!!! И привлечь к уголоаке их очень трудно так как действия совершают в состоянии аффекта!!!
  8. Ну так и тянет объявить конкурс на лучшее применение презерватива... прям как на курсах выживания. Применяется как зашита ствола танка лично видел!!!
  9. Военно-полевая медицина!!! Использование АК-74 в роли шины, и как обезболивающее средство!!!
  10. Человеческой дурости и глупости посвещается. Делитесь, драгоценные, кто с какими случаями бытового и клинического идиотизма сталкивался! Живой пример-вызов в 2:30( естественно ночи)-рвота, болит живот, 1 год. По приезду выесняется, что два молодых родителя, которым не спалось, решили, что виноград, лежащий у них в холодильнике, к утру пропадёт обязательно! И что они делают? Давят сок, будят ребёнка( 1 год) , и вливают в него почти полный стакан!.....................ть Клизму им сифонную и не менее 10 литров!!!
  11. "Слушайте, точно! Я недавно поймала себя на мысли, что есть стала быстро, не рассиживаясь. Тут на днях даже не удобно как-то стало: сидели в приличном ресторане, а я по привычке чух-чух... тарелка пустая - готова к труду и обороне Привычка к скоростной еде выработалась быстро. " Обед 8 минут- армейскмй стандарт!!!
  12. Нет личить буду!!! А менту в следующий раз сказать надо чтоб точней стрелял!!!
  13. Ну да загружать и бес того перегруженную 03!!! Убедись что не чего экстренного нет и пошли их куда подальше!!!!! Сам посуди куда они будут жаловаться, эта пропитая парочка в милицию или минздрав, на учете в 02 они уже состоят, не только тебе они мешают!!! Замучить тебя может только совесть!!!! :twisted:
  14. Тогда пусть с ментами договаривается они у нас представители закона и блюстители порядка, а вот уже при них можно применить 2-3 метод они его узаконят!!!!! В армии это два потентованых метода, панацея от всех болезней!!!
  15. Прще вызвать наряд доплесных мальчиков по вызову"02", думаю они не откажут в помощи медику, мне не отказывали когда приезжал на вызов к не одыкватному больному или к алкашу в стадии острого перепития. Проверенный метод. Есть еще один метод убеждения..... Заводишь их в комнату по одному просишь закрыть глаза и вытянуть руки в перед и наносишь удар ладонью в область 3 шейного позвонка, обещаю второй раз уже не обратятся! И 3 не гуманный способ для человека не бояшегося законов и скандалов..... Называется он "пргнать лося" (армейский вариант) излечиваемый встает в строевую стойку скрещивает ладони на лбу(главное чтобы ладони плотно прилегали к голове), лечащий со всей дури бьет по ладоням после чего излечившися планомерно сползает по стенки. Если хочеш приеду помогу.
×
×
  • Создать...