Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

KyPOK

Мудрец
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

KyPOK стал победителем дня 1 мая 2012

KyPOK имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 обычный

Информация о KyPOK

  • День рождения 20.06.1977

Информация

  • Обо мне
    ######, drugs & rock-n-roll

Посетители профиля

5 238 просмотров профиля
  1. Взрослым мальчикам тоже хочется вмайдан поиграть, их раньше даже в ТВ звали
  2. Но, рынок, по своей сути полностью монополизирован, сейчас пациент, как максимум, может выбрать себе другую поликлинику, однако, не может по своему выбору, за счёт ОМС, получить эти услуги в частных центрах. Точнее по бумагам, вроде как, может, но закон таков, что всё упирается в квоты и кучу согласований, так что проще отказать. Вы считаете что это не монополия и лоббирование законов?
  3. Но, выходит, что государственная медицина не что иное, как монополия. Значит государственная медицина плохо?
  4. Выбери рабство, выбери трое суток без сна за описанием пациентов не только "своих", но и из других городов, потому что там нет врачей, выбери постоянную потерю денег, потому что если в твою смену нет пациентов, то смены не будет, соответственно никто не оплатит, выбери рабство на 5 лет за 3-х недельное обучение на вроде-как-рентгенолога, выбери бесконечные штрафы за всё и отсутствие личной жизни. Выбери пациентов которые могут тебе предъявлять всё, ведь это комерция, и он ЗАПЛАТИЛИ, но не тебе, а твоему руководству, поэтому руководство на твоей стороне. Реальные истории из частного МРТ. Добавлю. "Ценят и уважают" -Нет, ты никому не нужен и ты просто расходный материал. "Твой вклад в общее дело виден всем, ты можешь напрямую руководству вносить дельные предложения и что-то менять к лучшему" -Ахахахахахахахахахахахах, будет очень здорово, если руководство знает, как тебя зовут. А ещё, в государственном МРТ за смену в 8 часов проходит 9 пациентов, а у нас норматив 25.
  5. Нет, что я не приехал.
  6. Думаю, что жители России чрезмерно легкомысленно отнеслись к известию о том, что бывшая министра здравоохранения и соцразвития Голикова снята со своего поста и брошена на поднятие социальной сферы в Северной Осетии. Конечно, и там есть Интернет, так что Татьяна Алексеевна и оттуда сможет троллить врачебные форумы от имени виртуала «Роговский». Однако нельзя забывать про то, что Северная Осетия – один из центров производства паленой водки. И если там, по заведенной национальной традиции, начнут производить разбодяженый арбидол и продавать его вместо этого замечательного лекарства… Страшно подумать, как смогут россияне жить без этого чудодейственного средства.
  7. Бебебе, сами тут флуд разводите, я хоть мнение в защиту высказал
  8. А зачем многие говорят что их училище было лучше чем всякие мед. институты? Бред. Фельдшер он почти как рвач, ага)
  9. Набежали студенты 28 мму Ну ведь ПТУ от медицины всё это, что спорить. Пустое всё, пустое...
×
×
  • Создать...