Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Efim12

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Спасибо большое ,обязательно заеду.. надеюсь все же найти электронку.. уж больно недешево.. (впрочем как и вся медицина)
  2. Всем доброго времени суток. Я студент леч. фака по специальности Лечебное дело. Спустя N-ное время обучения понимаешь, что чего-то недоучил. Гонял лофу, когда говорили - Учи! Хотелось бы быстрее наверстать потерянный материал. По началу пользовался Верткиным (Замечательное издание, но как и в большинстве библиотек- оно устарело). + нужны стандарты СМП 2011 года (старые уже не действительны, как я понимаю) Суть вопроса: 1, Помогите пожалуйста достать Руководство по скорой медицинской помощи (Сайт на OZONE с обложкой и описанием) ИМЕННО 10 года. Нужна книга (диск в сети найти не составило проблем) 2, Стандарты ССиНМП 2011 года. (есть ли в формате Word, где идет текст по альбомным страницам ? Для самостоятельной печати) А также посоветуйте материал для изучения. (Разве остается Верткин? самый простои, легкий и понятный.. без воды)
  3. Если не ошибаюсь - это как раз пс им. А.С. Пучкова (ссылка) или вот - Р0№ 2 - Зубов Сергей Алексеевич - 8 (499) 760-76-59 - САО - это она?
  4. Ядовитый Ну конечно на п/ст им. Пучкова мы не претендуем.. ум не тот Но хотелось бы этак в Москве.. не зря же тут обучаюсь) Да и тройки по совершенно глупым предметам Т_т даже говорить стыдно, а все из-за непонимания) Прынцесска Ух ты..) А тоже оффтоп - если перебираться из Москвы в Санкт-Петербуг - учитывается опыт работы, да и вообще возможно такое? Получить образование в Москве, а скажем через год стажировки в Питер. (Темный я .... ) Хочу вернуться к основной теме - прошу, ткните носом, где взять ССиНМП 2010? Учусь я по 2006м, но хотелось бы осваивать новые
  5. Добрый день. Являюсь студентом и обучаюсь по профессии "Фельдшер скорой помощи". Часто раздаются споры на тему стандартов, что есть новые стандарты, принятые в 2010 году. Хотелось бы уточнить А) Есть ли такие и сильные ли различия с 2006 годом? Б) Можете ли их предоставить? И совсем уж пагубный вопрос не по теме - сильное ли значение имеют оцени в дипломе? Оценки конечно не повод для переживаний, но все же хотелось бы знать. Спасибо большое.
  6. Уважаемые форумчане! На этом форуме я задавал вопрос по поводу поступления в Мед. Колледж и ограничений по здоровью. Многие из Вас мне охотно помогали! Это очен приятно. Недаром Вы - фельдшера и Мед. Сотрудники, а не сапожники Я поступил , куда хотел - Это Московский Мед. Колледж №5. Я очень горжусь и ражуюсь, что прошел приемную комиссию и вступительные экзамены( кст. Здал я их Русск яз - 4, а биологию на 3). Очень обидно, но тем не менее я прошел! Обещали нам, что учиттся будет нелегко, но если НАМ это интересно, то учится будет только в удовольствие. ПРошло пару уроков, от которых я получил неописуемое удовольствие ^^. Ед. что нам нада учится по субботам, но я думаю, к эому быстро привыкну Я хочу Выразить вою благодарность за помощь, оказанную мне на этом форуме, и надеюсь, что Вы и дальше сможете и будете мне помогать. Да и я Вам, если смогу ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  7. VSV Ну... это я знаю.. но вот несогласен, что медбрат нифига не делает.... ДИсциплины одни и теже, но медбратья - на уход, а фельдшера на лечение. BIOTIN Угу... Да ребят... я все понимаю и осознаю..... Что у Фельдшера и престиж и все на свете... нно.... мне ,думаю, лучше будет медбратом. Я Вам всем очень благодарен, спасибо. Еслиб не губил здоровье, то на фельдшера бы пошел.. а так пока планы в голове по другому строятся. Еще раз спасибо.
  8. большое спасибо =) Надеюсь через пару лет станем коллегами
  9. Ну чтож. Я Балгодарен всем, кто отписался в данной теме! Спасибо большое! Вы помогли определиться с выбором, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Я Буду подавать документы на Сестринское дело , т.к. собираюсь получать высшее образование ,да и здоровье сберегу. Другу дам почитать топик.Он перспективный фельдшер. Гуд человек - и собран, и решения принимает быстро и слаженно) Спасибо большое всем.
  10. feldsher199 Ого!) Это же здорово)... только вот блин... .а насчет среднего проф образования это может не проити ,да?... Спасибо за помощь)
  11. BIOTIN Огромное спасибо. А Вы кто? Фельдшер или врач? (просто интерес) . получения ВСО для нормальной жизни, надеюсь ,будет более ,чем достаточно? Меня тут опять начало кидать то вправо , то влево.... Получается, что как бы я ни старался, я за медбрата почт и никак несмогу переплбюнуть фельдшера даже при том условии ,что он учится 5 лет(или 4??) а я 3 года + получения образования по др. специальности медицины. Сильно надеюсь, что при выборе професии Медбрат я не наделал ошибок, о которых потом буду жалеть( Блин... чевствую себя идиотом(((( ПРостите за множество глупых вопросов( А какая разница между анАстазиологом и анЕстЕзиологом -фельдшер/медбрат? Благодарю.. кст. Гладишь и поумнею) А Формацевтика для медбратьев открыта? В колледже же идет изучение Формакологии.
  12. feldsher199 А это вет.образование тоже нужно будет получать несколько лет? Alkaxest Прости ,если чем-т о обидел... просто интересно...
  13. ПРостите за кучу ответов(текст не изменяется.. 5 раз пробовал......) А после получения образования на медбрата мне куда будут открыты дороги??? НАпример если я освою массажное дело ,я смогу работать массажистом при клинике? Или если я пойду лечить зверюшков, моя корочка медбрата будет играть роль? А что такое БИТ? Освоение, скажем анастазиолога - это еще несколько лет жизни?
  14. Ага.. а у фельдшеров фельдшер - это предел? ПРосто я много слышал, Медбрат-анастазиолог, ассистент, и многое многое другое. Такое впечатление , что фельдшера останавливаются на достигнутом... помоему это не так.
×
×
  • Создать...