Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

paganel

Пользователь
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные paganel

  1. так он же вроде только на некоторые гриппы действует, по банальному ОРЗ то с чего он стал помогать?

    Может моей семье "везло" на гриппы)))Но он всегда действовал безотказно.Широкий спектр противовирусной активности,я думаю.

  2. Тамифлю.Дорогой,но эффективный.С первого дня приема все явления регрессируют,как у меня,так и у сыновей.Из минусов дороговизна и отсутствие детской формы(суспензии)в большинстве аптек.И еще-сусупензия приторно сладкая,мелкий порой артачился ее пить)

  3. Можно сколько угодно злопыхать и лить яд-турслету быть!Мы на подстанции скидываемся по 2500 с человека,никто не обламывается,нанимаем машину до поляны и обратно(ибо за исключением 2013 года НИ ОДИН турслет не проводился вблизи от нас),но все равно искренне рады,что все состоится!Может стоит проще смотреть на жизнь и просто участвовать в общей тусовке,а не стардать по поводу доездов и дороговизны...А?Wera772?

    • Поддерживаю! 1
  4. А вот же Гриф 21 какие-то варианты предлагал?Может их мистеру В.А.Кизлику озвучить?!Иначе 19-21 они проведут турслет ООЧЕНЬ узким кругом!))))

     

    а сколько народа заявлено? Есть вариант "Пехра покровское" - "Долгое-Лёдово" на Щелчке. Есть река, размещение вдоль берега.

    Я думаю,не меньше 500-800 человек обычно бывает(в среднем).

  5. пока разговоры на уровне "я пил помогло", "я пил- не помогло" ставят его на уровень чаги, перикиси водорода пер ос, "водки-с-маслом" и 1001 чудесной методике ЗОЖ

    Я к тому же...Скорее всего так и было))Родственник не очень близкий,нюансов не знаю,но про чудесные "фракции"слышал неоднократно...

  6. Нечего было торопиться с проведением спецоценки, поскольку у ряда медработников оценивать рабочие места планируется с учётом особенностей. В том числе и в реанимационных отделениях и скорую и т.д.. Хотя, если администрация предвидела такую возможность, то было сделано всё правильно для того, чтобы успеть "снять" вредности.

    А кто спешил то? Я?Точно нет. Меня поставили перед фактом,я его и озвучил.

  7. В ГКБ 52 города Москвы после проведения "специальной оценки условий труда" с 25.04 отменяются вредности во многих отделениях,в том числе и в реанимационных.Это проявляется в сокращении дополнительного оплачиваемого отпуска до 10 суток вместо 14-ти,из расчетного листка исчезнет графа "вредность",но со слов,эти деньги вольются в базовый оклад(на усмотрение администрации).

  8. Kuvasa, я работаю как в Москве,так и в Подмосковье(у меня вообще 3 места работы на 2.5 ставки,но это к слову),не вижу оснований для ваших обвинений в нашей московской "ненапряжнолсти" и нытье.В Подмосковье легче и проще работать.И меня не переубедишь!И вообще "новости с пятиминуток" превратились в "фомсосрач" и "замкадосрач"...

  9. Вот так,с легкой руки СМИ,"спортсмена,футболиста и просто примерного парня"записали в хронические алкаши да еще и с КМП!))))А нашу любимую СС они приплели.я так понимаю,как организацию,с которой можно бабла срубить,ибо подмосковное здравоохранение в разы беднее!))))

  10. Забавляет нытье москвичей, при их-то зарплате.

    А что мешает приехать и поработать в нерезиновой?За наши то "деньжищи" и при "мизерной нагрузке",с чутким и отзывчивым начальством и прекрасными,неконфликтными милейшими москвичами?А то ведь вся работа за МКАДом,а внутри кольца санаторий с бешеной зарплатой!

    • Поддерживаю! 2
  11. Подскажут,крайнем случае скинут на неотложку. Не так давно педиатры хорошо огребли,за то,что на темп 38,5 послали бригаду по требованию мамаши,а не сбросили вызов на неотложку. Так что там тоже следят, по мере возможности, куда уходят вызова.

     

    Вот не пойму, все плохо,вызовы дурные и т д. Сегодня за 12часов сделал 6 вызовов,после каждого заезд,сидели по 40-60 мин. Или хотите, что бы было 3-4 вызова за сутки? Тогда нужно оставить бригад 100 чтобы ездили на ДТП,пожары,падения с высоты и т д, только вопрос в том будет ли место для всех ноющих на такой скорой? Ведь реально вызовов стало меньше

    Заехать удается на обед и за картой на пустую подстанцию(как бэ типо вернулся))))Вторую смену подряд удается после 3 ночи прищемить часа полтора-два,но я связываю это с определенным стоянием звезд на небе,но никак не с уменьшением нагрузки.Много фельдшерских бригад "по одному",но и врачи тоже попадают под раздачу...И очень МНОГО вызовов с извинениями(!!!),что "хотели только проконсультироваться"....

×
×
  • Создать...