Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

volkov

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volkov

  1. Наш служебный роман,перерос в брак.Уж много лет миновало,а всё ровно,с замиранием сердца слышишь родной голос в эфире,радость при встречи между вызовами или в пересменок и неприменное обсуждение вызовов дома.Скорая-наша жизнь.
  2. Согласна!АЛЬТОН самый лучший!Правда они у нас только на бригадах,а на линии всякая хрень.А о дистанционном снятии и передачи ЭКГ мы только слышали.А как сравивать в динамики?Может он всю жизнь с такой плёнкой живёт и помрёт не от этого? ,а квалификация фельдшера обязывает интерпретировать ЭКГ И правильно!Нам начальство даже зачёты устраивает по чтению ЭКГ и работе с аппаратурой
  3. круто! у нас СРБ,СКБ,СНБ,СПБ И СДРБ.ну и БИТы иногда бывают(когда народа на линии много)
  4. У нас фельдшера проигрывают
  5. volkov

    пенсия

    Знает кто-нибудь, будет ли,пересматриваться закон о льготной пенсии членам рем.бригад,в который(закон) забыли включить фельдшеров?В законе врачи и медсестры,фельдшера,даже через суд,не могут доказать свое право на льготу.
  6. НЕНАВИЖУ стационарных,обзысающих СП извощиками
  7. а у нас все спец.бригады(кроме психов)взаимозаменяемые,и за дёрганье двух спецов на один адрес,по галове бы настучали(приказом)
  8. а у нас местный приказ имеется,на все вызова с мигалкой.забыл включить-приказ
  9. А нечего брать сопровождающих!Своим транспортом пусть добираются!Случись чё,отвечай ещё за них.Да и лишние глаза с ушами никчему.
  10. Бесят больные,которые на вызовах говорят одни жалобы,а в ПДО абсолютно другие
×
×
  • Создать...