Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

daryadoctor

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daryadoctor

  1. amor ut lacrima ab oculis oritur in cor cogit(любовь как слеза: из глаз рождается, на сердце падает...)

  2. на http://msmsu.info/index.php?automodule=downloads&cmd=viewcat&cat_id=25 много всего полезного по анатомии: методички, тесты, атласы Синельникова. Отличный материал. И для экзамена сгодится, и на зачете поможет (имеются и шпаргалки), только для скачивания файлов надо зарегистрироваться-регистрация бесплатная.
  3. Новогодняя тема,с наступающим!!!
  4. daryadoctor

    Стихи

    *** Прости меня за то,что я посмела Мечтать о том,чтоб стать тебе родной. Прости за то,что так и не сумела Сдержать в себе восторженность тобой. За то,что правила игры забыла, А вспомню ль их,да разве в этом суть?... За то,что душу так свою открыла, Прости,я больше не вернусь... *** Вдвоем на расстоянии руки, Когда чем тише, тем слышнее слово, Идем с тобой по берегу реки, И для меня в тебе все ново. И все вокруг, и небо, и земля Преобразились, гранями играя, И ты другой, ведь изменилась я, А изменился ты, и я - другая. И снова по - иному глубока, На радость жизни вопреки преградам, Бездонных чувств волшебная река, Когда с тобою я душою рядом...
  5. Вы из какой подстанции скорой помощи?

  6. я если честно еще совсем не знаю работы скорой но очень хочу поступить в медицинский институт,а к гражданам которые не уважают медицинских работников я отношусь так-же как и они к ВАМ!
×
×
  • Создать...