Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Gav105

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Gav105

  • День рождения 01.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Подстанция
    48

Контакты

  • ICQ
    355766506
  1. Вот, кстати, ДА! Почему же сам Гиппоппократус брал дань за лечение (и маслины и халву...) и было всё в поряде. Ой, блин, дохтур, псибб, на тебе презент за моё выздоровление, или за спасенную его жизню... Так в чём же дело?! Почему сейчас всё по-другому? Ведь никто не говорит о вымогательстве (шоб приехать на вызов и говорить какая у меня маленькая зарплата, нет). Но, почему в инострандии с хорошим порезом руки сами ловят тачку и едут в больничку, а у нас по каждоу бздёху "03" требуют и про клятву упоминают. Да, потому, что "у них" медицина платная. Дёрнул пару раз скорую без повода, остался без денег. Так и у нас надо-без дела-соизволь оплатить прогон машины, труд водилы, врача... А то иш! Распоясолись, блин, больные (во всех смыслах) Если не права-извините-наболело...
  2. Да, как говорится, кому мы только не давали! И даже Гиппократу...
  3. Дали ребятам как-то вызов: "электротравма, мужик" на предприятии. Едут, мигают. Подъезжают, видят-толпа народу встречают... "Мда-а-а-а", подумали наши,-"Плохо дело, раз встречают". А что делать? Спасать-то надо. Ну, берут с собой ДЭФ, рем.набор... и, гружёные по самое не могу, пошли с этой толпой до емста. Пробирались по стройке через строительный мусор, грязюку и прочее овно (из толпы сопровождающих никто не помог). Добираются, в общем, до места и видят-сидит мужик на обычном деревянном ящике, ровненько так дышет, смотрит на них, глазками хлопает, типа"зачем пришли?". Ну, наши такими же глазками на старшего смены данного предприятия, А он (старший), не дожидаясь озвучки выражения лица наших и отвечает: "Дык, травма, вот, у нашего электрика..." Как хоетелось утюгами пришпарить, чтоб отличали электротравму от травмы электрика!!!
  4. Ездили мы как-то с доком (бр 8/1) в очередной раз на поджар. Дают повод-горит бензоваза, МКАД, 95км, внутреннее. Ну, едем с почётом, не без этого, всё как положено... Идём на взлёт с люстрой и сереной. А по дороге думаем в 3 головы (ещё и водитель)-что же всё таки такое бензоваза??? Это бензовоз иль бензобаза (т.е. какая нить АЗС)? И что из них страшнее. Ну, вобщем едем мы, едем, догнали ГАИ, ПСО-3, поджарников 2 машины и такой толпой (распугав пол МКАДа) на указаный адрес. Приехали... А там ещё машины 2 ДэПэСов, Поджарники, лесенка, 3 камаза с песком, сдублированные поближе СМП подлетели на помощь (или посмотреть, что же всё таки такое, эта бензоваза). Короче всей толпой искали это чудо-юдо в пределах до соседних шосее... Не нашли . Так все и разъехались не разведав загадку ДПВ 03. Уважаемые! Кто принимал этот вызов в марте 08г.-отзавитесь! Расшифруйте, что это-"ваша" бензоваза? п/ст до сих пор страдает...
  5. Gav105

    диагнозы...

    По врачу приёмки ГКБ срзу видно-работал он на 03, аль нет. Те, хто не работал, а токо козыряют етим-дык они сразу себя выдают, т.к. неумело пальцы гнут. Да чё, да как, да зачем. .. И сразу те в лоб: "И я на 03 работал и што?!" ДА НИЧЕГО!!! А тот ВРАЧ, что от нас пришёл, он с полу слова понимает почему мы обоссаного БОМЖика в 4 утра к нему везём с ТАКИМ! диагнозом , что Саратов отдыхает.
  6. Соболезную... У нас в начале апреля тоже водитель умер, ОНМК... А в конце года фельдшер молодая (30 с небольшим годков) от Cr г/м... И вобще у нас негатив на п\ст-цию не хороший. Раз в год, и это минимум, кого-то из сотрудников хороним... Пусть земля им будет пухом.
  7. Не моя история, но рассказывали. За правдоподобность не ручаюсь. ...Новый Год совсем-совсем на носу.... 31 декабря. Время чуть больше 21:00. Бригада получает вызов на улицу с поводом-беременная, б/сознания. Прилетают (естественно все "хорошенькие", Новый Год всё таки, но более ли менее в адеквате...). Как на зло улица тёмная, есть пара, тройка фонарей, но и те не рядышком. Что делать? ГАЗельку развернули, фонарики включили и стали смотреть так... В процессе оного осмотра выясняется:действительно женщина (волосы светлые длинные), действительно беременная, действительно без сознания, штанишки все мокрые (не от снега)-воды отошли... Стали смотреть pv-ручка выпала... У докторов шок, быстрее погрузили и "взлетели" в близжайший роддом. Привозят, там сухо, тепло, светло. Мадам поднимают в оперблок. Через 5 мин спускается доктор с "каменным" лицом и вопрошает: "Кто сейчас беременную б/сознания мне сдал?" Бригада: "Ну, мы , а чё...???" Доктор: "Так какого хрена вы мне пьяного мужика привезли?!?!"
×
×
  • Создать...