Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дарик

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Дарик

  • День рождения 30.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    440
  1. Я в таких случаях звоню на регион и спрашиваю номер диспетчера, кинувшего вызов. Честно объясняю, что от вызова не отказываюсь, но рапорт напишу в любом случае(Тем более в случае, если мне придется госпитализировать и случится конфликт по поводу санитарных условий в санитарном транспорте). Как правило, вызов снимается после такого заявления.
  2. Спасибо за понимание и напутствие
  3. Нет, в типографии я не ходила, это не вариант. Если бы не я их потеряла, я бы приняла Вашу точку зрения. Я по жизни иду с лозунгом- Сама накосячила, сама исправляй.Я прекрасно знаю, что материально не ответственна и никому ничего не должна, до тех пор, пока это не мой залет. Я задала конкретный вопрос, и хочу услышать конкртеный ответ, а не юридическое словоблудие, пусть даже оно полезно для общества.
  4. На вопрос, где взять эту бесовскую книжонку, мне было сказано, что брать у старврача электронный вариант и в типографии отпечатывать. Но... они не адаптированы под распечатывание, как выяснилось... Поэтому, я ищу альтернативные варианты решения вопроса.А по поводу материальной ответственности- я может и не ответственная, но потеряла их я,и проблему решать мне соответственно.
  5. Спасибо. Но это не совсем то. Мне нужна Московская розовая книжка- Алгоритмы оказания медицинской помощи бригадами ССиНМП г. Москва. Они выдаются на бригады. Заведующего простой печатный вариант не устраивает, ему нужна книжка, идентичная утраченной.
  6. Добрый вечер. Коллеги, подскажите пожалуйста, где можно приобрести наши Алгоритмы? Утеряла во время работы, надо восстановить.
  7. Проработав на сорой чуть больше года, поняла одну простую вещь- ни один больной, каким бы он не был, не стоит моего голоса. Поэтому теперь на все крики, вопли, угрозы и оскорбления я реагирую молчаливым выслушиванием с заинтересованным видом, спокойным тихим голосом, вопросом " Вы все сказали?" и тихим предельно вежливым ответом по главным претензиям больного и его родственников. Мат употребляется до вызова и после него.
×
×
  • Создать...