Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Webvision

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Webvision

  • День рождения 20.11.1984

Работа

  • Подстанция
    13 п/ст

Контакты

  • ICQ
    283124328

Посетители профиля

1 972 просмотра профиля
  • Admin

  1. Турслётить будем что надо! Даже народ с неотлог уже про этот турслёт знает и активно туда собираются! Народу будеть тьма!!!
  2. Этого пока никто не энает! Говорят что в середине июня!
  3. аааа!у Бойкова денажка кончилась-хост не оплатил-шляпа! Прихади ко мне на станцию-я те отсыплю на инет ресурс!
  4. я еду точно! уже и список в профсоюз передал с желающими посехать! С 13 ст 11 человек поедет! Так что привет ромашки-держитесь за поручни-будет весело! Драки не обещаю ,но погуляем на славу!
  5. Начальская поступь и манера разговора должна быть у каждого заведующего! И не важно что он ничего как врач уже не может(это обобщение)! Ст.фельдшер у нас это АТАС!много крику,а пользы,помимо своих обязанности,никакой! Заведующий эээ.........ну собственно это заведующий! плохой он или хорошия-не моя головная боль ибо задавить меня без причины пафосными словами и высоким тоном дело нелёгкое,почти не возможное! А мнение моё о нём...его нету просто...Пакедос ВВ! да и нафлудили вы тут чего то!!
  6. В ином мире врачи не нужны! Просто молодые уходят раньше! Мои соболезнования!
  7. я просто в шоке! Бред какой-то!Деньги собирались сотрудниками с целью помочь,а кто то из этого хочет сделать способ заработать!
  8. да! тролям не место на форуме! Давайте жить дружно!
  9. У нас как-то разговор короткий с такими нахалами на вызове! от спецбригады узкого профиля знаете ли мона и в голову получить при недовольстве,а тем более пьяном по поводу работы бригады! С алкоголиками вообще разговор короткий!
  10. Очень интересный ресурс! нашёл его уже давно! Лиц много знакомых!Приятно пообщаться,но я и так с друзьями связи надолго не разрываю(настоящими друзьями!)
  11. Поздравляю всех работников нелёгкой службы скорой помощи с Днём Защитника Отечества! Счастья и здоровья вам,мужики!
  12. Сегодня подписывали продление договора с ЦС о фед субсидиях!
  13. мдя! жаль конечно пострадавших! сам я ,знаете ли,большой любитель откушать Макотравы,но оказаться в такой ситуации не хотелось бы! хотя,взрыв мог прогремуть в любом другом месте! И туда тоже не ходить???
  14. и желание есть и возможности!вот только сезон кончается!
×
×
  • Создать...