Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

cergei-tnd

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о cergei-tnd

  • День рождения 20.04.1970

Контакты

  • ICQ
    442868117
  1. Уважаемые коллеги москвичи у нас заезд в магазин или еще куда в личных целях тоже наказывается в основном выговором, а вот останавливать машину на линии сотрудникам ГАИ строго запрещено если они считают что мы нарушаем правила должны проследовать следом до адреса вызова и там разбиратся.Пару таких случаев было но это восновном гаишное начальство которое считает что у них больше прав проехать на красный свет чем нам а рядовые ппэсники относятся к нам очень благосклоно они же понимают что с ними тоже всякое может случится ведь на дороге работают.
  2. Года два назад поступил вызов ,что в общественом туалете найден ребенок,едем думаем шутка,встречает мужчина и тащит в общественый туалет, заходим а из дырки в полу чтото мяукает как котенок заглянули и пришли просто в ужас в фикалиях лежит грудной ребенок в какомто тряпье завернут, хорошо он вместе с 03 и мчс вызвал а на улице ноябрь -25 ребенка достали мы его во все свои куртки укутали и стационар,оказалось,что он не только не обморозился но и пневмонию не заработал, и был успешно усыновлен месяца через 3.
  3. Почитаеш вас и удивляешся, да у нас просто димократия какая то мы спим, едим, лежим, читаем когда захотим и где захотим тут както прилег днем заходит главный врач я естествено встал а он мне,, лежи чего подорвался,,. А о линейном контроле мы и не слыхали никогда.
  4. У нас нет и не было проблем с налоксоном отличный препарат укол и наркоза через 1мин убегает только пятки сверкают, а передонов точно стало меньше.
  5. Хотите наступить на те же грабли что и мы в России у нас нац.проэкту можно поставить 3- написано красиво а вот на практике пшик я работаю на ссмп и за 2 года не получили ни чего нового за исключением 2 газелей но практически без оборудования.
×
×
  • Создать...