Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

enemy

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о enemy

  • День рождения 25.08.1981

Работа

  • Подстанция
    5
  1. Перечитал почти все ответы, Н-да, те же самые проблемы и у нас! Еще недавно (около 2 лет назад) врачей таскали по домам или наоборот, особенно ненавидел акушеров-гинекологов, наглые как танки говорят :- я впереди хочу сидеть! НЕНАВИЖУ! Одна еще угрожала пожаловаться в облздрав после отказа, говорит для чего еще мы нужны как их роддом роженицами заполнять! Н Е Н А В И Ж У !!!
  2. Собственно, вопрос - а что это ОИМ по заду, начинается отек легких
  3. Смотрю менты везде как менты (соседи все таки), те же самые проблемы!!! Но у нас чуть проще, если есть в кармане деньги значит в вытрызвитель если нет значит скорая в токсикологию должна повезти (у нас с этим строго, запарят ментярики скажут блевал целый час потом потерял сознание)!!! Все равно тупарики ждут пока давление не померишь
  4. У нас в Казахстане в городе Шымкент новенькие мерседесы Турецкого производства, все есть, в смысле аппарратура (отсосы, ИВЛ, трубки разные и т. д.) всего машин 50, население около 800 000 человек! Все равно не хватает, люди как всегда "ооо новые машины, давай вызовем посмотрим" короче как всегда по разной туфте вызывают! Хотя... иногда рад что просто приехал а там попа болит... ХА-ХА !!! Хотите фотки наших машин? Очень рад буду по общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Ранней весной в прошлом году повод вызова "плохо стало", по приезду женщина 35 лет по совету поДРУГ "приняла на грудь" один флакон (50 мл) камфорного масла от ЗаПоРа!!!! Потеряла сознание на 5-6 минут , муж в "шоке", дети "обкакались" от страха!!! После промывания говорит: - Я на строгой диете почти ничего не кушаю, поймите у меня желудок п у с т о й, зря промывали ЭХХХ!!!
  6. и адвансед и все вы много очень читаете , не ужто на вызове ни разу не видали такого ЕКГ!? АСЬ!?! и что вы с ними делалито АСЬЬ?!?!
  7. спрашиваю у женщины 35 лет : кгда начались боли в затылке? : она смотрит на дочь и с улыбкой говорит : Помнишь когда твой папка умер вот тогда : Дочь говорит : да уже 5-6 месяцев
  8. так: переснять ЭКГ, проверить правильность соединения шнуров может перепут. или запутат. как думаете?
×
×
  • Создать...