Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ant5901

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ant5901

  1. Под Валдаем сошел поезд с репьс 4 вагона. Все врачебные бригады и половину фельдшерских послали из Новгорода туда. Есть погибшие.
  2. у нас на констатацию ездят в основном фельдшера, а в морг мы не возим за исключением смерти в машине.
  3. У нас был случай падение с высоты, ребенок 2 года выпал из окна 9 этажа с москитной сеткой. По приезду шея сломана, агональное дыхание. В приемнике встречала реанимация, но все бесполезно. Все люди находившиеся там просто рыдали.
  4. У нас в В. Новгороде в прошлом мае было 80 лет СМП, но почему-то отмечали в октябре. Погуляли отлично!
  5. спецобуви никогда не было. форму шъют как попало хоть и мерки снимали. на бригаду выданы 1 "теплая"куртка, тонкая куртка, жилетка. девочки на бригаде 42-46размер, а куртки 56. а новый костюм выдадут если старый уже все, в клочья, а раньше даже не подходи.
  6. Да скоря это болото и оно меня засосало. Не представляю где бы я еще смогла работать, хоть и приходится совмещать в наркологич. стационаре, но скорая - моя жизнь. Сейчас в отпуске жду не дождусь первую смену.
  7. У нас в городе одна дежурная неврология. Госпитализируем все ОНМК кроме отказов самого больного или родственников, ну и терминальных состояний. Если деж. невролог не хочет госпитализировать больного, то заставляем его писать в сопроводительном листе что он отказывает в госп-ции. Не так давно мы привезли нашего водителя с жалобами на слабость в пр. руке и ноге, деж. невролог отказала в госп-ции, а через день мы привозим его с правостор. гемипарезом и афазией. Он до сих пор наход. на лечении.
  8. люди разные бывают, кто-то без слов соглашается помочь, а кто-то пошлет куда по дальше.
  9. При вызове 03 на обстр. бронхит женщина сказала так: "мой муж задыхается, у него "обусральный" бронхит".
  10. У нас 1 и 8 реанимация, труповозок нет, 2,4,5,7-БИТ, 3,6,10,13,14,15,16,17,18-фельдшерские,9,11,12-детские,19-псих. бр.
×
×
  • Создать...