Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ирка

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ирка

  1. Любой каприз за ваши деньги?Как в цивилизованых странах?После вашего лечения, если у больных остануться деньги,вам не выгодно чтоб они выздоравливали.
  2. "Палка всегда имеет два конца". Во первых на нашу зарплату(даже с %) не проживешь. Во вторых, в свое время, бригады сократили, а вызовы принимают все подряд и намного больше чем раньше, большую часть которых можно просто проконсультироват по телефону(там скорая вообще не нужна. А те которым нужна скорая - ждут.Бригада занята, идут опоздания.Отсюда конфликты на вызовах, жалобы, и тут же выговор - снятие%).В третих работы на грузовике - нет слов, достаточно посмотреть на больного после одной поездки...Из-за нехватки кадров бригады не уколплектованы, это на зарплате не отражаеться(раньше хоть за совмещение платили, и за переработанные часы тоже).Бригады соответственно уставшие, озлобленные и вымотанные. Пришло время премию давать.Нельзя! Ты в этом году на больничном была.У тебя выговор.Зато руководство себя не обижает.Хочешь путевку взять?А ты вовремя заявление не написала, и только путевку на одного, без семьи.Попробуйте найти летом председателя профкома,ее нет, она в командировке - и не плохо отдохнувши.И не имеет значение 20 лет работаеш или год.О каких высоких материях, здоровых отношениях, корупции можно философствовать? Многие и рады бы работать...Все таки руководство должно, как то быть заинтересовано в нормальных отношениях,а все это нас не красит.
  3. 3 часа ночи.Бабка вызывает деду скорую.По приезду интересуемся,что случилось?-Дед упал, во сне, с кровати.помогите ему лечь. Интересуемся,чего родственников не попросла помочь.Бабка отвечает-они же спят! А еще диагноз:Ушиб лопатки со стонроны спины.
  4. ни в бровь,а в глаз!Форм нормальная,но обувь жуткая.
  5. О журналистке говорить нечего,тут только можно проследить чувство собственного героизма и сопливые эмоции,а не вникание в суть, и правильной подачи данных.Но где же мудрое руководство?
  6. привет! у вас с этим проблемы?Унас голова за это не болит.
  7. что фиат,что фотон"прыгать на табуретке в погребе",позвоночник через пару лет спасибо скажет. зато когда видишь их лица после поездки на новом фотоне,не знаешь как опровдаться за полученное удовольствие при транспортировке.
  8. Интересно посмотреть,где такие денги получают молодые ф-р,(без категории и "колесных",а сейчас и без" городских").Это надо жить на подстанции.
  9. 'Sante' Словарь сам придумал?
×
×
  • Создать...