Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

фельдшер0306

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент фельдшер0306

  1. Мы президентские называем - федералкой! Так что всё посчитано.
  2. ф-р 1 категория на 1 ставку со всеми надбавками ( федералка, краевые, работа одному, стаж )- 9800! Левые ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ! Много иль мало - судите сами!
  3. Отображено состояние Всех работников 03 в РФ!
  4. Сегодня ездили на вызов......Аж неудобно писать повод: Плохо после.... МИНЕТА ! В Широкой Балке на базе отдыха повод: Апельсин во влагалище ! Укусил таракан! Если и дальше так пойдёт то далеко уедим !!!!! Какой нормальный человек на это вызовет? А девушка у которой был апельсин убежала! А про диспетчеров могу написать следуюшее что когда принимают вызов надо не тортики есть, а внимательно слушать вызывающих.
  5. Да врачи только давление померять и не более того! Согласен!
  6. Не один УМНЫЙ ВРАЧ не кинет "камнем" в фельдшера, ибо знает что любой фельдшер (не знаю как у Вас) заткнёт его за пазуху как два пальца обо..ть ! На обслуживание вызавов у фельдшеров уходит гораздо меньше времени чем у врача! Врач на ОРВИ трати 39 минут, а в тоже время фельдшер на кардиогенный шок тратит 43 минуты ! И вообще служба 03 для фельдшеров и детей обслужим и на ДТП съездим и БС посмотрим !
  7. Скорая это болото которое засасывает, а ненужных ей людей выплёвывает! Те кто любит-засосало! Те кто ненавидит-выплюнуло!
  8. Повод к вызову живот- по приезду выяснилось потеряла девственность надо зафиксировать этот день , и это в 4:30
×
×
  • Создать...