Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Emergency03

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Emergency03

  • День рождения 20.08.1975

Работа

  • Подстанция
    КЦМК

Контакты

  • ICQ
    283206582
  1. Московский институт государственного и корпоративного управления Прибытие первой бригады через 16:30 мин. от начала съёмки (видно на заднем плане).
  2. Абсолютно с Вами согласен. Это элементарная совковая зависть
  3. г. Пермь. У нас были аж 2 коммерческих службы. Одна из них, проработав 5(!) лет почила в бозе (к превеликому сожалению, т.к. сначала на постоянке, потом шабашил там). По зарплате также как у всех - меньше, чем на 03. Больше всего бесило то, что большому начальству конторы мы оказались не нужны, дешевле оказалось разогнать службу. А то, что потеряли РЕАЛЬНО много постоянной клиентуры, на это всем на(плевать) оказалось. До сих пор жаль... Про отношение коллег с 03: - проблем в стационарах не испытывали - приехали вперёд - и сдаём больного вперёд, за спиной разговоров, подобных вышеописанным, не слышал. Вот так...
  4. Всем доброго времени суток! Позвольте и мне присоединиться к Вашему сообществу. Живу в г. Пермь, работаю фельдшером на бригаде экстренного реагирования краевого Центра медицины катастроф. До КЦМК трудился на 4 п/ст на реанимации. Буду рад новым знакомствам!
  5. У нас в Перми время от времени проводится т.н. операция "Маяк" - впереди пускают машинку "Скорой", в кабине сидит человек с камерой, а за ними экипажей 5-6 ДПС. Нарушителей карают нещадно, результаты массово освещаются. После этого вежливости водителей на дорогах хватает недели на 2, потом потихоньку забывается. А так ситуация с пропусканием примерно как у всех (судя по постам)
×
×
  • Создать...