Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Светушок

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный

Информация о Светушок

  • День рождения 27 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Обо мне
    Второе высшее психологическое.

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    ССиНМП им АС Пучкова
  • Должность
    к 03 отношения не имею
  • Специализация
    фельдшер ВБ
  • Подстанция
    26
  1. Молодая девушка, вызывает в час ночи. С апломбом заявляет:" У меня болит загиб желчи!"
  2. И меня ооччень давно уже ничего не бесит. Отработала и ушла.. Иногда, где то далеко в душе, вдруг ёкнет - когда в очередной раз просишь стул около шикарной кровати или полотенце для рук...Смахиваешь со стола огрызки и грязные тарелки, чтобы шприц набрать..Убираешь руки из под головы и скрещенные вальяжные ноги, чтобы снять ЭКГ.. Но это так..отголоски былого..
  3. Сделать официальным время прихода на работу - допустим к 8.30. Смена с 9 утра, все равно же приходим раньше, чтобы принять бригаду. И это время нам не оплачивается.
  4. Шрицы лежали внизу, каждый в крафт-пакете, под пенопластовой вставкой с маленькими ампулами. 2 -20-ки, 2 -10-ки, 1 -пятерка. туда же и вата запихивалась))
  5. Сегодня родственники поехали в группу разбора. Виновник пытается замять дело...
  6. Умерла фельдшер 7 подстанции Ольга Царева, 25 лет на скорой помощи. Ей было 44 года. Сбита машиной на пешеходном переходе....
  7. Я закончила школу в 14 лет -8 классов, 3,10 года в ММУ на фельдшерском. Итого- пришла на скорую в 18 лет. Через месяц уже одна ездила (как вспомню!!!ужас!) Юра все правильно написал.
  8. Бегают в магазин за мороженым? Лежат на диване, лениво щелкая пультом????? Неторопливо пьют кофе и общаются? Пиво на работе в жаркий день Господи, где это? Хочу к Вам.....
  9. На карте было напечатано- повод к вызову "Вертянка. плохо"
  10. Горячий южный парень надрывается, кричит в телефон, объясняя родне, куда им подъезжать - "Клифасофф..Больница Клифасофф..!!!" Оборачивается и спрашивает меня- "А номер больницы какой?". Вежливо, в сотый раз отвечаю, что это институт имени Склифасовского. Снова говорит в трубку - "Больница какая то неправильная! ОдЫн имя Клифасофф, а номер забыли больнице дать"...
  11. Бабушка пришла домой и что же она увидела? Подлые родственники притащили ее покойного мужа ей домой, высушили его с помощью утюга, разорвали пополам и прикололи булавками к настенному ковру. А он ей жалобно так с ковра говорит:"Холодно мне и голодно!" Пришлось ей спасать болезного...Свернула она его в трубочку, посадила в подушку, чтобы не замерз, и начала фруктами кормить. А родственники все это время устраивали ей прямые эфиры по радио и на ТВ, обвиняя в занятиях проституцией на Тверской. Два часа я слушала бабулю, пока ждала псих. бригаду. Подушка с мужем, нафаршированная хурмой, торжественно лежала на диване. Поехала бабулька в больничку с бригадой только после уговоров. Мужу в подушке, как оказалось, надо срочно сдать анализы, так как у него пневмония! Повод к вызову: пневмония, задыхается.
  12. По поводу молодого панкреатита... В январе этого года умерла 24-летняя девушка, моя соседка, панкреонекроз. Ребенок годовалый остался. Не жирного, ни тем более спиртного не употребляла в принципе, кормящая мама.
×
×
  • Создать...