Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

КошкаТолстая

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Подстанция
    16
  1. Ага, а бывает оно уже у дверей подъезда с баулами. В таких случаях , вне зависимости от степени одетости и сезона: "А будьте добры раздеться для осмотра". И осмотр провожу по полной программе. а не хотите - подписываем отказ в карте вызова от осмотра и медпомощи. Прощевайте.
  2. Раньше тоже после суток ложилась спать. Обычно хваталоо 5-6 ч вне зависимости от наряженности суток. Теперь стараюсь придумать на день какое-нибудь дело, требующее ппочти постоянного перемещения в пространстве (по магазинам пройтись, в спортивный клуб и т.д.). Причем, стараюсь даже домой не заходить. Как только вижу родной дииванчик- слишком велик соблазн упасть на него и свернуться клубочком,чего делать мне котегорически нельзя. Мало того, что подняться ч/з 3-4 ч проблематичнно (а надо за дитем в школу), так еще весь вечер как с цепи сорвавшаяся (страдают отношения с семьей). Пыталась коротать время до визита в школу у телевизора- еще хуже. Впадаю в кое-то совершенно отупевшее состояние. и главное, отпечатывается оно на лице несмывамой незарисовываемой маской. На люди лучше н показываться. Самое неприятное - недели сессии, когда засыпаешь на лекциях или реально тупишь, при этом изображая сосредоточенно внимание.
  3. Друзья мои, собственная безопасность превыше всего!. Ни к одному больному без перчаток не подхожу. На вызов с поводом "авто", "ножевое" и т.д. перчатки одеваю заранее, еще в машине. Все манипуляции, где возможно загрязнение рук кровью - только в 2-х парах перчаток.
  4. ежели мне не изменяет память, то прошлой осенью, кажеься, в Питере по требованию некоего начальника ГИБДД с а/м скорой ободрали даже наклейки САМОТЛОРа, оставив только красные полосочки и бортовые номера на них. и ни одной лишней буковки. А вы говорите - картинки.
  5. Начальники приходят и уходят. За время работы пришлось пережить смену 3 заведующих и возвращение первого из них. Привыкнуть к требованиям и наладить рабочие отношения не так уж и сложно, если сам зав знает,что требует, чего хочет добиться от сотрудников. И только с одним из них - этобыло дааа.... грядет годовая премия. Что придумали ваши начальники? А у нас в конце года обещают еще один экзамен (на станции) по аппаратуре.
×
×
  • Создать...