Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

aleksandr003

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о aleksandr003

  • День рождения 28.10.1979

Контакты

  • ICQ
    454143710
  1. знакомая подозревала, что повреждена почка, а так как травма сочетаная то привезла в общий приемник.
  2. у нас в уазиках ремни конечно есть),но как пристегнуть больного к брезентовым носилкам стоящим на полу? на них отродясь никаких ремней не было))
  3. рассказала знакомая, о том как она столкнулась с откровенным хамством в приемном отделении 1-й ГКБ:доставила больного в приёмное отделение с диагнозом:колото резаная рана обл почки ЗЧМТ, множественно рвано -резаные раны в/ч головы и тд .... врач приёмного отделения не посмотрев на больного начал просто орать " вы получаете такую высокую зарплату ни за что " "всё говно вы везете в мою смену" "мне его оперировать придётся" " "вы тупые ничего не знаете","вы больного привезли не по профилю" после этого начала звонить старшему врачу приемного отделения ,дежурному урологу , деж администатору ,только чтобы "слить"больного .Всё это время(около 30 минут ) больной находился без помощи и всё слышал.после того как всё таки больного оставили в приёмном отделении врачиха не угомонилась она неоднократно звонила на подстанцию угрожая бригаде увольнением и тем что напишет на них рапорт.
  4. с 15 числа диспетчерам был передан не официальный приказ Плавунова о том, чтоб не возвращать бригады на обед. так как в машинах бригада должна по расчетам г.Плавунова проводить не менее 16-17 часов и так как в сутках 24 часа то бригадам есть время пообедать.
  5. зацените как платят нам )http://www.lifenews.ru/news/13802
  6. миф? да вы отъедте на 100-200 км от москвы. и заедте в любое отделение смп и вот тогда вам возможно станет ясно миф или нет
  7. а у нас и врачей то нету так чтоже только в в\м колоть? такое не проходит
×
×
  • Создать...