Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Natrix

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Профилактика пироплазмоза=профилактика клещей (регулярный осмотр, инсектицидный ошейник, препараты типа "Барсик" и т.д.) Вакцина очень мало эффективна.
  2. Вот как это выглядит, у столь нелюбимых скоропомощниками парамедиков http://dt4ems.net/ хотя с некоторыми видео согласится не могу, например: два парамедика убегают от одного калдыря... неужели "витамин А психиатрический" закончился? И вроде в комнате больше никого нет...
  3. Три врача-однокурсника: терапевт, хирург и врач СМП, после встречи на N-ной годовщине окончания вуза возвращаются домой. На тротуаре лежит тело. Терапевт: Я знаю, знаю! У него задний трансмуральный инфаркт! Хирург: Нифига! Прободная язва! Врач СМП молча курит. - Ну, а ты чего молчиш! Что думаеш?!! - Да ничего не думаю, не мой это район...
  4. Из Борисполя в Киев идут рейсовые автобусы ("Полет" кажется), маршрутки, такси наконец. До ж.д. вокзала ехать где-то около часа. Добраться до Гомеля, например: поезд 086К КИЇВ ПАС -МИНСК ПАСС http://www.swrailway.gov.ua/timetable/result/?npu=086К поезд 094Ш ОДЕСА ГОЛ.-МИНСК ПАСС http://www.swrailway.gov.ua/timetable/result/?npu=094Ш сумки на вокзале - в камеру хранения, и можно до поезда еще успеть погулять по городу ;)
  5. Взято из http://www.fishki.net/comment.php?id=36160
  6. Более ранняя аналогичная трагедия в Кременчуге, месяц до этого. http://autoplay.blogi.ru/blog/post/389156/ Закон парных случаев? P.S. Для немедиков фото могут быть достаточно тяжелыми.
  7. Буду очень благодарен, если сможете отправить на mg30 <sobaka> ua.fm
  8. Кто подскажет по Киеву, насколько реально устроится санитаром выездной бригады СШМД? Какую работу санитару приходится выполнять в действительности? Идеальной была бы информация по п\с 7. Спасибо!
  9. Секвенирована. Только не ДНК а РНК (ретровирус все же ) В конце 90-х работал (еще студентом) в Киевском ин-те Генетики и Молекулярной биологии в одной лабе с парнем, который в это время как раз закончил секвенировать последовательность какой-то местной версии ВИЧа. Вирус выделял из крови, кровь привозил из инф. больницы. Вся около СПИДовая тема действительно неоднозначна, но вирус иммунодефицита, к сожалению, существует.
×
×
  • Создать...