Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Усталый

Пользователь
  • Постов

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Усталый стал победителем дня 9 мая 2018

Усталый имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 рубаха-парень

Информация о Усталый

  • День рождения 28.12.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Город
    Орёл
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    БУЗ "Плещеевская ЦРБ"
  • Должность
    фельдшер
  • Специализация
    скорая помощь
  • Подстанция
    отделение

Посетители профиля

4 224 просмотра профиля
  1. Самое смешное, что пока никто не смог доказать, что курение очень полезно для человека. А народ, не спеша, помирает от рака лёгких. Если кому интересно - два моих дядьки благополучно скончались именно от этой хвори. Сам не курю более пяти лет. А знаете, совсем не плохо не курить - не трачу денег на сигареты, не задыхаюсь, лёгкие не хрипят. И да, не кашляю без простуды. Не, не агитирую. Курите - ваши деньги очень важны british american tobacco.
  2. Усталый

    Стихи

    Стыд - понятие социальное.
  3. И правда симпатяга. PS: Для страшных модеров - чегой-та неактуальные темы не блокируете?
  4. в качестве флуда: даже фельдшера, которым обещают 500тр, не хотят на фап.
  5. papaR, интересует юридическая сторона вопроса или этическая?
  6. Стрельнуло в голову. Гаррик(бульдог)Харламов, почти про то, как нас хотят видеть: Я поднимаю руки, встаю на колени, Я опускаю брюки, прими извиненья..
  7. Ну что за народ? (в качестве троллинга) Вам и образование бесплатное дают, и оборудованием дорогущим, покруче чем западные аналоги, снабжают. Зарплаты растут так, что все по телевизору уже нервничать начинают, а вы опять про деньги. Старый/новый премьер сказал уже: нет денег. А значит много не надо. А Гиппократу - да. Кто не давал, те в бизнес, пожалуйста.
  8. и как следствие жалоба: "у врача не текли слёзы, когда я рассказывала про свои заболевания" Недавнее разбирательство, в котором в качестве "болванчика для битья" была фельдшер скорой. Приехала на труп, у нас новая фишка - констатировать смерть", посочувствовала об утрате родственницы, сняла ЭКГ с асистолией... А потом получила люлей, за то, что не провела реанимационные мероприятия 98-летней бабушке. Внучка сильно убивалась -, а вдруг, бабушку можно было спасти?....
  9. Горячее обсуждение "Аритмии"... Бред... Бред пьяного сценариста. Прошло время пьяных фельдшеров и врачей. Давно прошло. Были времена, сам участвовал, когда трезвый доктор вызывал подозрения... "Пипл хавает" и это обидно. Давно не наблюдаю фильмов, которые точно стоит смотреть. Может требования возросли к кинематографу? Он ведь формирует сознание народа, а народ, похоже, в бессознательном состоянии..
  10. Вот и новые "майские указы" подоспели. Оказывается те, предыдущие, были выполнены! И правительство сработало эффективно, и вообще всё хорошо. Коллеги, "поздравляю" всех с новым министром. Приветствуем: Татьяна Голикова, в простонародье леди арбидол... Сорри за сарказм.
  11. Мне понравился клип. Ничего, что в тексте песни нет слов скорая, врач, фельдшер. Она просто о пути, о пути скорой, врача, фельдшера. Спасибо за песню!
  12. Нет уважения к скорой помощи, если скорая - самостоятельная организация, то, если главврач адекватен, эмблему разработают. Если скорая - отделение ЦРБ, то, как в моём варианте, скорая - ярмо на шее. О какой символике может идти речь? Готов разработать символику скорой, помощь в фотошопе. Обращайтесь на мыло.
  13. Увы и ах. Не владею англецким языком, но по сути обсуждения возникла мысль, может и крамольная, а не возвращаемся ли мы в средние века, когда депрессию лечили ртутными ваннами... А что, помогало вроде. Да и общество заодно оздоравливалось.
  14. Золотые слова! Нам ведь такие вызова не нужны, страховая F-ки не оплачивает. А так, если похмельное тело знает, что его передадут по инстанции в нарко и при получении штемпселя в справку для получения прав будут проблемы... Вах! Размечтался.
×
×
  • Создать...