Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

medsonik

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о medsonik

  • День рождения 27.08.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    в профессиональном плане : медицина катастроф, экстремальные состояния, педиатрия, военно - полевая терапия.<br /> в общем:кулинария, литература( фантастика , в том числе и фентези, исторические романы, Дж.Даррелл и т.д.), живопись(прерафаэлиты, классицизм, импрессионисты и т.д.), музыка ( классика и в современной обработке, инструментальная и т.д)
  1. Сегодня на работе получила распоряжение от начальства - подавать рапорт с предложениями по приостановке выплаты президентской субвенции сотрудникам , допустившим нарушения требований дополнительного соглашения . Я по наивности думала ,что президентскую субсидию только сам президент и может отменятьили урезать , а тут такое !? Ведь это не приработок!? И потом с нас и так штрафные санкции берутся из того же приработка, и из президентской субвенции вычитают подоходний ( из 5000 остается 4350) К кому обратиться за разъяснением?
  2. Сегодня на работе получила распоряжение от начальства - подавать рапорт с предложениями по приостановке выплаты президентской субвенции сотрудникам , допустившим нарушения требований дополнительного соглашения . Я по наивности думала ,что президентскую субсидию только сам президент и может отменятьили урезать , а тут такое !? Ведь это не приработок!? И потом с нас и так штрафные санкции берутся из того же приработка, и из президентской субвенции вычитают подоходний ( из 5000 остается 4350) К кому обратиться за разъяснением?
  3. Была на приеме у нач.отдела кадров - сказала ,что министр Голикова в январе издала указ о том , что лица не имеющие диплома о среднем медицинском образовании ( студенты медвуза в первую очередь ) на работу на СМП, либо в какое другое медучреждение приниматься не будут , и работать не имеют права в качестве среднего медицинского персонала. Сначала я думала ,что это бред.Но, к сожалению, дочь обошла практически все медучреждения города и ей отказали( в Ростове - на - Дону медучреждений много). Что делать не знаю.
  4. может тоже не в тему у меня дочь перещла учиться на 6 курс мединститута -педиатрический факультет - совмешает работу медсестрой в дет отделении горбольницы, хотела перейти работать на скорую - не берут Почему? Ведь студенты медики раньше работали на скорой
  5. а мне сказали в отделе кадров ,что повышение квалификации в стаж не входит, и таким образом можно выкинуть около1,5лет ,что делать?
  6. ещё в институте я вышла замуж за военного и пришлось поездить по Союзу, после интернатуры в Н - ске несколько отделений разного профиля предлагали работать у них и я совмещала в нескольких( работы много и работать некому), после развала Союза вернулись на родину и место работы нашлось только на скорой, о чем не жалею , и очень довольна и коллективом и работой.
×
×
  • Создать...