Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

plumpy

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о plumpy

  • День рождения 08.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    03
  1. А не поработали ли вы друг мой с фотошопом? Впечатление создается о наличии как минимум 2-х различных ЭКГшек (или снятых в разное время, хотя бы через 5 мин.) Возможный вариант предсердная ПСВТ - о чудо, пойманная вначале. Более вероятно пищеводная ЭКС в рамках ЭФИ для диагностики СССУ. В любом случае требуются пояснения как прибор снимает на ритм. Есть ЭКГ аппараты запоминающие одновременно 12 отведений и пишущих их в линейной форме, есть последовательное считывание с одновременной распечаткой. Удивляет коментарий уточнить предсердную ПСВТ - куда точнее? И какие рубцы при нормальных 3-м и авф, для толстых тетенек такое 3-е нормально.
  2. а собираться то где, в окружности Питера природы то хватает, а ежли на 2 дня, то и переночевать де-то надо, и вообще на шашлыки с пивом наверно скидываться надо, дык по скилько, и какова блин точная дата и время собрания?
  3. Судороги при эписиндроме чаще сопровождаются повышением давления, а анафилаксия прошедшая самопроизвольно сомнительна. Симуляция со снижением давления на 50 - не правдоподобно. Однако симуляция пареза очень вероятна (или агравация) Больной в благодарность доктору за реланиум даже перестал симулировать. А вообще наиболее точный диагноз :" Х.З." Данных клиники и возможностей скорой помощи не достаточно чтобы уверенно расценить данный эпизод. Вполне вероятен испуг на в/в инъекцию. После подобного эпизода не плохо попить кофейку или перекурить на кухне минут 30, осмотрев затем повторно больного.
  4. Присоединяюсь к выше сказаному
  5. абсолютно с вами согласна, сама полтора года отработала в приёмнике (Солидарность, если кто знает где это) иногда просто поражалась отношению некоторых м/с к сотрудникам СМП
×
×
  • Создать...