Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ilja

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о ilja

  • День рождения 10.05.1982

Информация

  • Обо мне
    скорая и ещё раз скорая :)
    Hotja teper uzhe net...:(
  1. Pojasnite plz, pro puchki gisa znaju, no vot pro puchki Kenta - cto-to novoje, zaraneje blagodarju objasnite pozhaluista kak differencirovat bipoljarnyj T s T - P zubtsami??
  2. Ддааа...При ценах, таких-же как в Москве (я так понимаю 25-30 - это в рублях) мне такой зарплаты еле-еле хватает...и это при том, что "левака" у нас практически не бывает.. вышло из моды, вероятно после 93-го..
  3. Слышал, такое в Финляндии активно практикуется...
  4. Валяюсь, как сейчас говорят патсталом;)
  5. Я тоже не понял зачем проводить кардиоверсию, если в анамнезе FA fixata?
  6. Вот блин, вообще тест не смог пройти
  7. А что, у вас при contusio или commotio cerebri не обязательно делают компьютерную томографию? А вот по поводу Fractura basis cranii, симптомы были?Из ушей ликвор или кровь, гематомки за ушами? Заранее извиняюсь, я только начал ездить сам, перестраховываюсь, как говорит знакомый - гипердиагностика... но хотелось бы услышать мнение людей с опытом.... Кстати, а какое может иметь значение нарушение обоняния? Спрашиваю для личного образования... И ещё, может немного оффтоп, но как с точностью сказать, когда commotio, а когда contusio cerebri?
  8. Натрия оксибутират используется также и в Эстониию
  9. Пишу про Таллин (для тех кто не помнит или не знает - столица незалежной эстонии) Всего у нас на город 14 бригад, сейчас идут большие перемены - активно сокращают врачей и создают фельдшерские бригады (вне зависимости есть у фельдшера опыт самостоятельной езды или нет), коточе осталось всего 3 врачебных бригады, я уж молчу про всякую специализацию...короче медсестра после курсов вдруг резко становится бригадиром и ставит "диагнозы"....смертность наверное к концу года резко подскочет... P.S.я по образованию медбрат с "высшим специальным" образованием и зверски хочу быть фельдшером - т.е. ездить самостоятельно...но...если врачебных бригад скоро вообще не будет, то у кого же я опыту наберусь??? а мне всего 22....
×
×
  • Создать...