Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mtd0427112@dlp

Модератор
  • Постов

    2 357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    87

mtd0427112@dlp стал победителем дня 8 февраля

mtd0427112@dlp имел наиболее популярный контент!

Репутация

409 справедливец мудрейший

2 Подписчика

Информация о mtd0427112@dlp

  • День рождения 05.03.1965

Информация

  • ФИО
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    Веснушка, футбол - ЦСКА

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    ССиНМП г.Москвы
  • Должность
    фельдшер
  • Специализация
    Фельдшер ВБ
  • Подстанция
    46

Контакты

Посетители профиля

20 359 просмотров профиля
  1. Практически все на подобной странице в ВК (просто наберите сообщество фельдшер.ру в ВК).
  2. Всё в принципе живо. В том же ВК 9 тысяч подписчиков на Фельдшер.ру. Ну ВК удобнее, там ещё и личная страничка. А на тот же Злой медик более полумиллиона подписчиков на том же ВК. И там так же разбираются как лечебные, так и социальные проблемы 03. Тк что как всё было, так и осталось - на другие ресурсы переехало.
  3. Ну сейчас этот же фельдшер.ру расположился на страницах ВК. Да и по факту - когда форум появился, интернет для всех был новинкой (и возможность вот так общаться, только-только появилась). Сейчас это уже привычно, да и площадок для общения тьма. Вот и всё. Изменить это невозможно никакими ухищрениями, да и нет смысла. Так что нет в этом прям беды или проблемы.
  4. И зачем эта "ромашка". Рассказывайте сразу, тогда и понятно станет - насколько серьёзна Ваша идея, есть ли смысл. И как Вы сможете убедить руководство департамента здравоохранения, руководство скорой, в использовании "Вашей идеи". Подозреваю, что все знают о проблемах "рутины", о проблемах оформления, зачастую, никому не нужной документации и пр.пр. Да и написано об этом сотни раз, а воз и ныне там.
  5. Прям полез специально смотреть. Сомнительно , что Вы найдёте кого-то из скоропомощников, пользовавшихся им. Когда читаешь на форумах, то там дешёвые понты - "ах, для этого есть руки и глаза" и т.п., но при этом никто не пользовался, но осуждают (Пастернака не читал....). Судя по беглому просмотру в интернете, есть действительно качественные и помогают, но цена вопроса у всех разная. Так что сложно найти советчика в наших реалиях.
  6. А я вот сейчас вспоминаю, в Швайне (вроде бы) собирались, гуляли участники фельдшер.ру и был я там не с Веснушкой (значит раньше 2006 года).
  7. Возможно он той датой восстанавливал слетевший сайт, вот она и высвечивается. Я честно говоря не знаю. Зарегился в мае 2006 (как раз у нас с Веснушкой Варюшка через 5 месяцев родилась). Хотя смотрю, и у тебя дата регистрации в тот же день и год, как у меня. Скорее всего слётал сайт. Посмотрел - у всех "старичков" дата регистрации 6 мая 2006 года (а так не бывает).
  8. Рассмотрите вариант с ОРВИ (тот же условный ковид). Ну или обратиться к врачу (имеется в виду - записаться на приём, ну или вызвать домой). Диагностика на расстоянии, без прямого осмотра пациента, не самый лучший вариант.
  9. Будет учитываться весь линейный стаж. Так что смело учитесь. Есть несколько знакомых, ставших врачами после 40 лет, отработав до этого фельдшерами.
  10. Самая бессмысленная вещь на скорой. Заведующий сидел и с умным видом, кивал, когда каждая бригада докладывала , сколько выполнили вызовов, сколько госпитализаций и прочую ересь - всё то, что зав. и так мог спокойно посмотреть в компе. При наличии вацапа, любой новый приказ можно скинуть в группу подстанции, как и обсудить любые проблемы. У некоторых завов вообще была дурная привычка - прятать табель ухода, чтобы сотрудники не могли уйти с подстанции, не посетив пятиминутку. И если некоторые завы спокойно укладывались в пять минут, другие разводили балаган на час, что было невыносимо после суток. Не знаю как сейчас - ушёл из рабства на пенсию.
  11. Ну им так удобно, платить за переработку не надо. В Москве, если переработал, в табель учета заносится номер наряда последнего вызова и время, в какое ты вернулся на подстанцию. Т.е. потерять переработанные часы не возможно. Если этого нет, получается права работника нарушены и деньги у него просто украдены.
  12. Т.е. Вы не расписываетесь за приход на работу и уход с работы? Получается учёт присутствия на работе просто не ведётся и оплата с потолка. Солидное поле для финансовых махинаций.
  13. А Вы разве уходя с работы не расписываетесь в табеле учёта времени? На московской скорой, уходя с работы, ты расписываешься (если переработал) именно тем временем, во сколько вернулся на подстанцию с последнего вызова. Фиксируется каждая минута переработки. Чего тут считать-то. Если этого нет, это грубое нарушение финансовой дисциплины.
×
×
  • Создать...