Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Людоед

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка

Информация о Людоед

  • День рождения 25.10.1972
  1. Кетчуп шутник... Я один раз также прикололся при прохождении ВВК, сказал психиатру: "Я не знаю кем были мои родители и предки по их линиям. Они все покончили с собой ещё в молодом возрасте". Хорошо, что зав ВВК была вменяема и впоследствии оценила "шутку". А так бы на выкинштейн как условно рекомендуемого
  2. Та страна, та... Вот некто в белых халатах или небесно-голубых комбезах по мелочам не разменивается. ###### ювелирку и делов-то... http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia
  3. Обратитесь в Перовскую межрайонную прокуратуру г.Москвы. Ул.Металлургов, д.23а (10 мин. ходьбы от ГКБ №60). Помощник прокурора по надзору за исполнением трудового законодательства Атаева Татьяна Викторовна.
  4. Пошёл сельский врач корову забивать. А та ему говорит: "Дохтур, не режь меня я ящуром больна. У меня и справка имеется - вон, к кончику хвоста привязана - можешь почитать". Врач пошёл к корове сзади, а та не будь дура накатила ему копытом промеж рогов и убежала. Врач пришёл в себя и потирая лоб сказал сокрушаясь "И чего я, дурак, к хвосту поперся - всё равно ведь читать не умею". Тоже охрененно смешно, да?
  5. Не юродствуйте, огнетушители не оружие. ПредложИте ещё подарочные ленточки запретить - ими же удавить можно.
  6. Уроды. Появление этих уродов расплата за практически свободный оборот пневматического оружия.
  7. Я понял, это где управа Перово-Новогиреево и магазин Билла. Надо попробовать разузнать истину.
  8. Участковый... да ещё с дубинкой... да и пришёл как-то слишком быстро для участкового. Врёте, наверное или участковые там у вас в Архангельской области на Новый год мозги что-ли поморозили, с дубинками ходят? Если алкаш приставил нож, зачем участковому-то звонили? Вы бы ещё милиционеру-кинологу телеграмму дали - он бы вам служебную собаку притащил. Для таких случаев как описанный есть служба "02". Или первый раз слышим о такой? А хотите полномочий и денег милицейских, давайте и все их обязанности тогда выполняйте. Ишь, "доплаты не помешают"... свои отработай сначала.
  9. Зелёный проспект обслуживают: ОВД по району Перово (от д.1 до д.59 корп.1) и ОВД по району Новогиреево (от д.61 до конца) УВД по Восточному административному округу г.Москвы. Созванивался с перовскими - у них происшествие не на слуху. Можно поподробнее по какому именно адресу и во сколько времени имело место происшествие?
  10. Зелёный пр-т длинный... Какой именно дом по Зелёному?
  11. Лучше медикам поберечь себя. Если псих не показушничает - сам о помощи попросит. Не просит, а буянит - значит в помощи не нуждается и реально собрался на тот свет, может захватить с собой ещё и того из бригады кто будет в этом мешать. В данном случае лучше действительно передать психа специализированной бригаде. А милиции следует сообщать об отказе в помощи если псих кроме этого совершает в отношении окружающих насилие или реально угрожает убийством.
  12. Практически на все 100% правильно мыслите. Если сотрудники милиции собирают материал по заяве на уголовное дело, то мириться с быдланом до суда не следует так как получается, что сотрудники милиции собирая доказательства вины быдлана пустую работу делают. А милицейский начальник не любит когда его подчинённые работают вхолостую ("на корзину") или тем более когда разваливаются уголовные дела, считает, что это их вина и при первой же возможности наказывает. Нет, помириться с быдланом, конечно, можно и Закон этото не запрещает, но желательно сделать это в суде. Если до суда миритесь и дело по заявлению не возбуждается вовсе или тем более прекращается возбуждённое уг.дело, то это минус сотрудникам милиции, большой минус дознавателям, и огромный - прокуратуре.
  13. Перефразируя Анфису Чехову ("Каким бы ни был секс, помните, что он должен быть защищённым") что бы вы ни выбрали для обороны помните, что вы не должны превысить её необходимых пределов.
×
×
  • Создать...