Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. ФОРМАлин

    ФОРМАлин

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 309


  2. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


  3. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


  4. Мяхалыч

    Мяхалыч

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 528


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.11.2019 во всех областях

  1. Вот тема "Рабы на колесах". Обсуждаем как раз работу за деньги, а не за интерес. Обсуждаем условия труда. Вы же наоборот: "отжирают самое вкусное и интересное". Позвольте узнать, а нафига Вам за такую зарплату всякие "вкусняшки"? Вы не номер подстанции, а сумму в российской валюте (рубли) озвучьте, за выполнение более сложной работы. Или рабский труд рулит?
    1 балл
  2. 1) Стационар на "Скорую" наезжал ВСЕГДА - я на Скоряге с постпубертата до седых волос дожил, и всегда так было. 2) Качество обучения действительно падает. Наш выпуск пришел из медулища (незабвенного N28, считавшегося основной кузницей кадров для московской Скорой) способным к работе в составе бригады без дополнительного обучения на рабочем месте, а сейчас ЧТО приходит??? 3) Потому что "разделяй и властвуй"©.
    1 балл
  3. Я не уверен, что такой вызов профильный для ФБ в принципе. Тем более, монорыльной. За это надо руководителей призывать к ответственности. Одного человека они посылают на убой, второго - в тюрьму.
    1 балл
  4. Недавно я наблюдал за работой диспетчера скорой помощи. Система 112 в тот день была интегрирована в модуль 103. И мне просто интересно было посмотреть, что из себя являет этот монстр. Вызов 1: боли в сердце; рекомендована бригада реанимационная. Вызов 2: не можем измерить давление, холодный; рекомендована бригада фельдшерская. Вызов 3: высокое давление; рекомендована бригада врачебная. Серия вызовов, обойма, то есть, как из карабина. Слава, Вы понимаете, что рекомендации на бригады выдаёт этот сраный модуль 103, но, диспетчер не превращён системой в робота, он имеет право раскрутить на подробности. Так вот, по результатам собеседования и фактам: вместо реанимационной бригады достаточно было полиции, где выдавали фельдшерскую бригаду - нужна была реанимационная (или парамедики ALS), куда отсылали врачебную - вообще ничего не требовалось. К чему это я? К тому, что на селе не нужно проводить диагностику на месте, нужна просто коррекция и доставка в подокруг (округ), и больше ничего сверх этого не нужно. Диагностика на месте (на селе на дому) не имеет перспектив.
    1 балл
  5. Вполне фельдшерская. И уж точно не запрещенная. Уже много раз в разных темах об этом говорили. А по факту - номер подстанции сказать, где большинство фельдшеров умеет интубировать?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...